пьЯНА• 31 августа 2021
Продолжение темы «хороший мужчина, а я дура» и про собачку)… есть скелетики))
Тема вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2972240-10#...
Ой, девочки... начала я значит искать по нему информацию. Ну я всегда максимально стараюсь найти кто, что. А то они все хорошие...вначале. У меня только его имя было и фотка. Даже номера телефона нет. Но это ничего- я запомню номер его машины) и все узнаю)
В общем мужчина не простой, но это не важно
И вот я его нашла в фб
И прошерстила его профиль. Там стихи о любви, все красиво. Думаю ну все, - прЫнц. Верит в любовь чистую- я такая- прям всю жизнь меня искал, только пока сам не знает.
И тут я зашла в раздел Информация и вижу там 4 отметки ’нравиться’ технике Шибари
Я даже не знала, что это такое.
Чтоб вы не гуглили- это когда тело связывают веревками. Причем не просто там платочечком руки к батарее (грешная моя молодость) А так прям конкретно- с узлами и подвешиваниями. В общем я так поняла, что он этим увлекается. Не будет же человек просто так лайкать такие страницы. Ну и осталное там про бизнес, книги, спорт...
Отака любов
теперь сижу и думаю... хорошо, что меня поводком 5 метровым в парке не связали вчера. А то они там по группам практикуют локации в парке, лесу, подвешивают людей к деревьям. Вот это я отхватила мужика- так отхватила)))
И вот я его нашла в фб
Я даже не знала, что это такое.
Отака любов
Вероятненько• 31 августа 2021
Ответ дляСливочная пенка
Честно, читаю уже вторую тему и не вижу за всем этим взрослую женщину 30 с хвостиком лет, с бизнесом и детьми. Взбалмошная юная девочка, ’вся такая внезапная, противоречивая вся’.... Может просто так сформулирована и подана история. Но что-то как-то хз. Где там место для 40летнего серьезного мужика и зачем он ей...
Или стиль ’прелесть какая дурочка’