пьЯНА• 31 августа 2021
Продолжение темы «хороший мужчина, а я дура» и про собачку)… есть скелетики))
Тема вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2972240-10#...
Ой, девочки... начала я значит искать по нему информацию. Ну я всегда максимально стараюсь найти кто, что. А то они все хорошие...вначале. У меня только его имя было и фотка. Даже номера телефона нет. Но это ничего- я запомню номер его машины) и все узнаю)
В общем мужчина не простой, но это не важно
И вот я его нашла в фб
И прошерстила его профиль. Там стихи о любви, все красиво. Думаю ну все, - прЫнц. Верит в любовь чистую- я такая- прям всю жизнь меня искал, только пока сам не знает.
И тут я зашла в раздел Информация и вижу там 4 отметки ’нравиться’ технике Шибари
Я даже не знала, что это такое.
Чтоб вы не гуглили- это когда тело связывают веревками. Причем не просто там платочечком руки к батарее (грешная моя молодость) А так прям конкретно- с узлами и подвешиваниями. В общем я так поняла, что он этим увлекается. Не будет же человек просто так лайкать такие страницы. Ну и осталное там про бизнес, книги, спорт...
Отака любов
теперь сижу и думаю... хорошо, что меня поводком 5 метровым в парке не связали вчера. А то они там по группам практикуют локации в парке, лесу, подвешивают людей к деревьям. Вот это я отхватила мужика- так отхватила)))
И вот я его нашла в фб
Я даже не знала, что это такое.
Отака любов
Свисток ля-минор• 31 августа 2021
автор,вы пишите,что даже номера тел. не было у вас его, как же вы договаривались о встрече? Только на СЗ?
Я не Тролль• 31 августа 2021
Это ни о чем не говорит..но вам же в Шерлока хотелось поиграть, не переубедить..
Сиренькая• 31 августа 2021
Какой бред. Я тоже рассматриваю такие фотки, есть очень красивые, это как искусство, но это не значит, что я кого то хочу связать)). Я смотрю на красивые цветные коктейли, виски со льдом в запотевшем стакане, но пью сухое вино и т.д.
Если конечно вы хотите найти причину, что мужчина какой то не такой, то просто оставьте его, зачем эти копания?
Нафаня Маня• 31 августа 2021
Ответ дляПартизанка
😂😂😂 лучше и не скажешь
Я в телеге подписана на такую группу.
Иногда смотрю фото.
Никогда в жизни ничего не повторяла.
Иногда смотрю фото.
Никогда в жизни ничего не повторяла.
жар-птица Нюра• 31 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Я не осудила) просто для меня это дичь)
Скорее посмеялась над собой и сделала выводы- что не надо ото лишний раз так переживать )
А иду- да, пойду) он мне интересен. Я его совсем ещё не знаю. Я не делю мир на черное и белое. Но этот момент буду иметь ввиду. Пока меня ещё никто никуда не склоняет и не связывает- мне комфортно) а дальше видно будет, что это такое
Если он действительно таким занимаеться- то никого склонять он не будет. В БДСМ практиках главное - культура согласия, никого они не склоняют и не насилуют.
Раз одела не бу• 31 августа 2021
Прям пять оттенков серого напоминает ( пять же или семь не помню)
західний_діалект• 31 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Извращенцы есть везде
ГЛЮкоза• 31 августа 2021
автор, посмотрели бы круг моих интересов......п-ц\а в реальности программистка после развода , из дома почти не выхожу
пока не готова ни к чеу, а посмотреть=пожалуйста
Вероника-1dc3• 31 августа 2021
С шибари есть очень красивые фото...особенно мускулистые обнажённые парни - мммм! Мне бы такого бдсм-щика))) песня! А мой муж меня считает хрустальной вазой, не понимает всего кайфа. Автор, радуйтесь))) тело в верёвках выглядит очень эротично, если оно не весит 100 кг)))
Уси-пуськи• 31 августа 2021
Ну у вас бред в голове)
А фантазии похлеще чем у мужчины, поводком в парке…
Шибари это искусство, без вашего согласия с вами никто не будет это делать
Думаю от вас мужчина сбежит быстро, вы уже ищейку включили
СССРовна• 31 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Честно- я пойду на встречу. Мне интересно его узнать. Но этот момент я буду иметь ввиду. И если все же так выйдет, что мы будем общаться и все будет ок, но у него реально такие наклонности, а не просто интерес- то я не смогу. Ну на разок может попробовать и то лайт версию. Но не постоянно в этом вариться. Там целые тусовки их
Если бы были скрытые наклонности, он не лайкал бы, имхо.
В рот не ложи• 31 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
50)
Называйте меня Повелитель• 31 августа 2021
Вот это вас зацепил мужчина, видно сильно понравился, вторая тема о нем, ищите инфо, он позвонил хоть и на свидание 2 пригласил, что столько ему чести?
Угги в горошек• 31 августа 2021
Не встречайтесь с ним да и все. Что мужчин мало, что ли. Сидеть ещё думать просто так он лайкнул или имеет отношение, нах он нужен, найдите без без всех этих вопросов, без подозрений в извращениях
РокерША• 31 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Ну вот видите, автор, как вы себя подвесили....
Мужчина и думать о вас забыл, а вы пошли его искать по номеру машины, анализировать его лайки в СС. Вы бы потерпели и через неделю забыли бы о нём, а теперь надолго будете себе душу рвать
Стебель_березы• 31 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Согласна, может быть просто лайк, может быть вообще что угодно. Зачем гадать) но лайк есть и это факт. Я почему-то интересуюсь другим совсем. Но помимо мужчин-есть ещё моя жизнь, моя безопасность. А этого человека я не знаю совсем.
Так а он вам после той встречи писал, звонил, приглашал куда то?
Мурзилка• 31 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Слишком много конструкций настроено на мужике, если он и правда существует в реале, а не плод фантазий. Слишком много конструкций, лазов, выводов, закидов, прикидов, выискиваний и вынюхиваний, слишком много инициативы от этой стороны. Ничего не получится. Слишком много, поэтому рухнет. Да и слишком много насеяно слов впустую с большой аудиторией, то с возвеличиванием, то с обесцениванием, энергия крутится, как вентилятор
Я тоже так подумала. Вот если бы автор отпустила ситуацию, не заваливала его сообщениями и не суетилась, все могло бы получиться.
СовНарКом• 31 августа 2021
Ответ дляПартизанка
😂😂😂 лучше и не скажешь
Читала вашу прошлую тему) весело у вас)
Начальник Анонимов• 31 августа 2021
Странной выглядите вы. У взрослых людей есть своя тайная жизнь, что плохого в технике?
Дама_с_караваем• 31 августа 2021
Ой, автор, мой муж тоже такое мог полайкать и интересовался и как-то мне рассказывал. Но, пока, за 6 лет, связал меня только 2 раза поясом от халата и то по моей просьбе
Это вы ищите себе оправдания уже)
пьЯНА
• 31 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Телеграмм
муха в кедах• 31 августа 2021
Короче, что сказать, так и будете жить с собакой, с такими загонами
пьЯНА
• 31 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Отвечу тут )
Да, на встречу позвал
Сообщениями не заваливаю его совсем. То, что я могу суетиться и переживать внутри и показать снаружи/ вещи разные.
Просто человек понравился. Просто поделилась)
А искала- я всех ищу максимально. Очень выручало
Да, на встречу позвал
Сливочная пенка• 31 августа 2021
Автор, нравится еще не значит практикует. Куче мужиков такое нравится чисто эстетически, да даже и не такое. Если он любит фильмы с лесби смотреть, то что начнет вас под подруг подкладывать? Мне например любопытны разные кинки в фильмах для взрослых, но я в жизни не потащу это к себе в постель.
Вы просто начинаете давать заднюю и выдумывать себе разные отмазки, уговаривать себя, что мужик не тот. Не шибари, так что-то другое вас отвернет. Если мужик интересен - спросите прямо, не думаю что будет скрывать если он практикующий. А если неинтересен, то честно себе в этом признайтесь и не морочьте голову ни себе, ни ему.
Ждушечка• 31 августа 2021
Ответ дляЖеневьев
в предыдущей теме у вас был ник Повелительница лампочек, здесь - Партизанка. Это как?
В разных темах- разный ник автоматически присваивается
Сливочная пенка• 31 августа 2021
Честно, читаю уже вторую тему и не вижу за всем этим взрослую женщину 30 с хвостиком лет, с бизнесом и детьми. Взбалмошная юная девочка, ’вся такая внезапная, противоречивая вся’.... Может просто так сформулирована и подана история. Но что-то как-то хз. Где там место для 40летнего серьезного мужика и зачем он ей...
пьЯНА
• 31 августа 2021
Ответ дляСливочная пенка
Интересен
Просто я переживаю )
Вероятненько• 31 августа 2021
Ппитрушенная автор
Ощущение что ей лишь бы историю высосать из ничего.
То ’Ой, я была заляпаная собачкой, хихихи’, ’Ой, собачка начала какать, хихихи’.
’Ой, он пролайкал непонятно в каком году странички Шибари, что же это такое, наверняка он реализует это каждый день и с каждой встречной-поперечной
’