Кумушка• 31 августа 2021
Как развести любовника с женой? Способы, помогите
Вчера писала в теме, что мы с любовником не виделись 2 года, но периодически общаемся. Он меня любит, но когда приезжает домой ( он работает заграницей) то едет к своей жене. Ко мне за 2 года не приехал ни разу.
Мы общаемся когда он на работе, он говорит мне что благодарен Богу, что встретил меня. Но, он не уходит от той жены.
Был случай, что она его оставила, узнала обо мне. Он побыл несколько месяцев у меня, скорее через раз ночевал и потом вернулся к своей жене.
Я хочу их разлучить, я пишу ему , чтоб она видела. Пусть разойдутся.
Какие есть способы?
Наивная Хо• 31 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
А ця ніяк не прозріє, 5-го хоче народити. Мужик вже 2 роки від неї переховується, а вона все ніяк.
Може дійсно якась психіатрія?
Все неї нормаль, просто хитрожопа. Напевне ніхто на її любов так не вівся, як оцей, але він в телефонному режимі лише
Борисфенка• 31 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Та він дальнобійник, у нього така ’жона’ в кожному місті. Ще й авторці по вухах їздить в Інтернеті. Прямо альфа-самець.
А в неї з 4 дітьми шансів ніяких, навіть якщо їй 25 років, кому треба така орава на прокорм.
Наивная Хо• 31 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Але вона неготова з тим змиритися
Борисфенка• 31 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Але вона неготова з тим змиритися
Тому тема і в топі. Рівень неготовності вражає
Мечты сбываются• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Мне 34. У нас теперь с ним 2 года как платоническая любовь. Кроме разговоров ничего и нет. Мы даже за 2 года не виделись.
Вы либо троль , либо в состоянии алкогольного опьянения пишете . Не адекват одним словом
Беговая дорожка для носа• 31 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
1000000% троль.
Такий дур не бывает .
На Советчице таких больше 50%.
Почитайте Топовые темы
Ответ дляМечты сбываются
Почему?
Люди ВСЕ разные
Боевая• 31 августа 2021
Ответ дляЧукИГеки
Он к вам не приехал, потому что он вас не любит, вы ему не нужны, вы для ноль без палочки, глупая надоевшая тетка, которая когда-то была его любовницей, а теперь он не знает, как от вас избавиться.
А у него есть семья, где ему комфортно, где у него законная умная жена и ребенок свой.
Если бы жена была умной,уже б давно того кобеля ссаными тапками гнала.Автор-ну это вообще без комментариев,давно я такой пурги тут не читала.
Папина дочка• 31 августа 2021
Ответ дляпАлАвинкА
он говорит, что ее любииииит
Мне вообще кажется, что автор психически болен и это все ей кажется...
Папина дочка• 31 августа 2021
Ответ дляatrorubens
автор не ’на работе’, автор в соседней области.
мужик с ней уже 2 года как не встречался в реале, но она продолжает верить в неземную любовь.
Лет 20, наверное, Вам, да, автор?
Вы думаете , что она в 20 лет успела уже 4 детей родить , при этом младшему уже 4 года ?
Лагшмивара• 31 августа 2021
Вы верите в то, что он вас любит?
А ничего,что вы два года не виделись?Кто любит тот дышать без того человека не может,жить без него не может.
Ваш без вас может 2 года,делайтн выводы.
Посмотрите передачи где Пресняков с Подольской
Они только познакомитлись пообщались она пошла к себе в номер и ему дышать без нее нечем стало,не хватало ему её.
Так что вам про любовь, только заливают.
Не стоит бороться за того,кому вы не нужны.
66сезон666серия• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Я люблю его.
Когда он ушел к жене 2 года назад. Я вышла замуж, за отца своего последнего ребенка. Мы пожили месяц и все.
Я люблю только одного. Я хочу быть с ним и он хочет. Только его жена хитрая и не пускает его ко мне.
Мы живём в разных областях и очень далеко.
Но, когда он едет с работы - мог бы и ко мне заехать.
Зачем ему Вы с чужими детьми? Заехал ращвоекся и к своей жкне
66сезон666серия• 31 августа 2021
До Вас что не доходит, что Вы ему не нужны... Сочувствую Вам. Но прекратите лезть в чужую семью
Тульский пряник• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
От 3. Двое от одного, а двое от разных. Но, разве в этом вопрос?
Это мои дети и я их мать.
Ну вы тролль.
Не может быть женщина с таким жизненным опытом такая...глупая, извините.
Или все же может?
Нашли в капусте• 31 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Все четверо от разных пап?
От разных любовников
Ноу коммент• 31 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы тролл. Не верю, что можно быть такой дурой
таких идиоток нет, типичная писанина мужика....
Асталависта бэйби• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Я люблю его.
Мог бы и заехать...Но почему-то не заезжает.Вы не задавали себе вопрос почему он это не делает?Я подскажу...От большой любви мимо не проезжают,а вот при ее отсутствии очень легко ехать мимо.
ЗаведУющая• 31 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Это шутка?
Зачем мужику разводиться и обеспечивать Ваших 4 и плюс своим алименты?
Он нефтяной магнат?
Снимайте розовые очки уже.
Он нефтяной магнат?
Снимайте розовые очки уже.
Это вы в розовых очках. Он своим платить не будкт, а ее будет кормить 2-4, автор писала что 2, а потом 4.
Стильная штучка• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Я люблю его.
Любите одного , а сексом занимаетесь , детей рожаете, и замуж выходите за другого... Не лгите себе , вы его хотите потому что он не с вами , вы эгоистка.
Кумушка
• 31 августа 2021
Ответ дляСтильная штучка
И может так, я эгоистка. Но, разве запрещено быть счастливой?
Я не дура, как многие тут считают. Я живу в свое удовольствие и смотрю за своими детьми. Они имеют все. Я работаю, не сижу.
Просто тупо влюбилась в человека и понимаю, что это любовь моей жизни.
Мне самой кажется, что можно так сойти с ума. Я злюсь на себя, на его и на его жену.
Да, я ее ненавижу. Я говорю это открыто и если б с ней что-то случилось - я бы не пожалела ни капельки.
Какого мне дела до чужого человека?
Лучше б они развелись. Я понимаю, что он вряд ли будет со мной, прекрасно понимаю. Но, его слова и наше общение почему-то даёт мне надежду.
Я нравлюсь ему это точно. Как излечить то, что не хочется лечить? Как прогнать любовь, которую не хочется прогонять и держу ее крепко?
Какого мне дела до чужого человека?
Стильная штучка• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Какого мне дела до чужого человека?
Может быть у его жены он тоже любовь всей ее жизни ? И суд, по тому что вернулся к ней , она тоже любовь всей его жизни , а вам просто лапшу вешал ради секса.
Закусенец• 01 сентября 2021
Ответ дляКумушка
Да реально. Если она психованная. Я буду писать ему и ей скидывать скрины. Пусть видет.
Почему она его не отпустит? Почему она не даёт быть ему счастливым, он несчастный с ней.
Она нам мешает
На своем примере расскажу почему не отпускает. Деньги нужны. Я знаю что изменяет. Может и не с одной. Зато платит контракт моему ребенку (последний год остался) , оплачивает дорогие курсы моему ребенку. Сделал ремонт и купил мебель моему ребенку (квартира была). В этом году вложил почти миллион гривен в дачу моих родителей (ремонт, мебель, доп. постройки). Я не работаю, сижу дома, делаю что хочу, он появляется редко, зато деньги дает щедро. Плачу коммуналку ребенку, родителям. Себя ни в чем не обижаю, даже заначку имею. Живем в моей квартире, дизайнерский ремонт и дорогая техника за его деньги. Я знаю, что скоро он уйдет. И пусть идет. Зиму бы с ним пережить, весной пусть валит. А даже если и завтра свалит - переживу. Но сама выгонять я его не буду.
Харьков Наталья• 03 сентября 2021
Ответ дляКумушка
Я его не беспокою, но потом меня накрывает и я пишу ему.
Это называется ’беспокоить’. Заблочьте и забудьте, не цепляйтесь к прошлому, иначе всю жизнь просрёте. Свою.