Кумушка• 31 августа 2021
Как развести любовника с женой? Способы, помогите
Вчера писала в теме, что мы с любовником не виделись 2 года, но периодически общаемся. Он меня любит, но когда приезжает домой ( он работает заграницей) то едет к своей жене. Ко мне за 2 года не приехал ни разу.
Мы общаемся когда он на работе, он говорит мне что благодарен Богу, что встретил меня. Но, он не уходит от той жены.
Был случай, что она его оставила, узнала обо мне. Он побыл несколько месяцев у меня, скорее через раз ночевал и потом вернулся к своей жене.
Я хочу их разлучить, я пишу ему , чтоб она видела. Пусть разойдутся.
Какие есть способы?
Трахтибидох• 31 августа 2021
Бедный мужик,присосалось такое к нему
он 2 года к вам не приходит,а вы все его развести с женой мечтаете.вот что у вас в голове?
ЧукИГеки• 31 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Я Вас поняла, просто считаю, что как раз хорошо, что автор создала тему, может почитает и что-то изменит. Неужели такая единогласность ни на какие мысли её не наведёт?
Что-то мне подсказывает, что автор свое поведение и мышление не изменит.
Она
ЧукИГеки• 31 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Не дописала.
Она просто зациклена. Мне кажется, она не слышит других.
emerald_88• 31 августа 2021
Ответ дляЧукИГеки
Не дописала.
Мне кажется, что она реально больная психически, если честно.
ЧукИГеки• 31 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Возможно.
Не будь КакСвета• 31 августа 2021
Никогда не кляла людей, но сейчас прямо руки чешутся написать какую-нибудь гадость! Как всё просто: как покрасить забор/ как отстирать жевательную резинку от джинс/ как развести любовника с женой... Ппц, куда катится мир?
Голубушка, тараканов в своей голове разведи по углам, того и гляди, просветление наступит в этой самой неразумной головушке!
Беговая дорожка для носа• 31 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
автор троляка, таких женщин не бывает
Тролль Вы.
Таких людей полно
Кумушка
• 31 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Плохо подготовились, то несколько месяцев жил у вас, то 2 недели. Вы письменно подготовьте историю для начала.)
Он по работе, часто оставался у меня. Мы вместе на таких качелях были почти 9 месяцев, он уежал потом через 2 дня был у меня. Потом опять так, бывало неделю у меня не был. Спал в машине часто, так как ездил по Украине. Я бывало тоже с ним ехала.
Чтоб так, взял все вещи и жил у меня , то нет. Такого не было. Все с вещей было на нем, и сменка и все.
В последнее время когда мы ещё виделись, это он жил почти 2 месяца с такими переездами, но не был в жены. Я его не отпускала, всегда старалась быть с ним. Но меньшая заболеет, школа началась и не было возможности.
Он уехал и все. После того он не был тут. Не приехал ни разу, хотя сколько раз возвращался на Украину, мог бы и приехать. Но не было его.
Он если б позвонила и сейчас скажет, что любит меня. Я не знаю, что его держит там, кроме его жены.
Я лучше ее во всем. У меня не такой характер как у нее. Только жена нам его помеха.
Я даже посылала мужчин чтоб с ней общались, это было один раз. Она конечно отшила.
Я ему говорила что она гуляет, что у нее есть кто-то. Но, он почему-то все же с ней.
Меня просто накрыло за последнюю неделю совсем. Я вспоминаю его и как нам было хорошо.
Почему он со мной не остался?! Почему я не заслуживаю счастья с любимым человеком?
Есть лишние люди....
Анонимус Я• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Я люблю его.
Когда он ушел к жене 2 года назад. Я вышла замуж, за отца своего последнего ребенка. Мы пожили месяц и все.
Я люблю только одного. Я хочу быть с ним и он хочет. Только его жена хитрая и не пускает его ко мне.
Мы живём в разных областях и очень далеко.
Но, когда он едет с работы - мог бы и ко мне заехать.
Он вас так любит, так любит, что уже даже когда жена выгнала, то вернулся к ней. А так любит..только за 2года ни разу не приехал. Но очень любит конечно, вот хитрая жена
Кумушка
• 31 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы либо тролль, либо полная дура. Жена не пускает. Мамочка не разрешает гулять. Вам самой не смешно?
Ну, а что он ей скажет что поедет в другую область? Она сразу поймет?
Хотя, он мог бы приехать когда едет на работу заграницу или когда возвращается.
Я это понимаю умом все.
Он дарит ей шикарные букеты, как дарил мне. Они на фото такие счастливые.
Я раз ему сказала, что тоже буду счастливой как они на фото, но у меня не получается отпустить эту любовь.
Я это понимаю умом все.
Попипиповна• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Она им манипулирует
Хорошо жить с такими незамутненным сознанием.
В 34 года 3 мужа, 4 детей и виртуальный любовник. Опомнитесь и пересмотрите свою жизнь. Про вашего кавалера забудьте напрочь. Не нужны ему не вы, ни ваши дети. И жена тут не при чем.
Чем раньше вы это осознаете , тем лучше.
А то, что он вам периодически поет про любовь, так пи...то не мешки ворочать.
Может у него как у дальнобойщика в каждом городе по семье. Даже старый фильм такой есть ’Семьянин’.
Анонимус Я• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Тогда почему общается со мной, с моими детьми. Говорит что нас любит?
Развлекается.
Попипиповна• 31 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Развлекается.
100%. Тешит самолюбие, типа такой мааачоо, что бабы в ноги падают пачками. А на самом деле не мачо, а чмо.
МошеЙница• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Мне 34. У нас теперь с ним 2 года как платоническая любовь. Кроме разговоров ничего и нет. Мы даже за 2 года не виделись.
Похоже, ему это и не надо. Иначе все было бы совсем иначе. Не теряйте свое время, нет смысла зацикливаться на человеке.
Анонимус Я• 31 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Это такой тип женщин.. и интеллект скорее всего не очень..
Она б и этому б родила, если б могла
Анонимус Я• 31 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
А что, разве не приятно? Песни шлёт, пишет, ждёт... И дома любовь и можно погреться о влюбленную бабу
Он даже если и хотел что то с авторкой, то уже давно перехотел. Может там кризис тогда семейный был..
МошеЙница• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Я это понимаю умом все.
Он бы все сделал, если бы хотел. Не хочет он, отпустите и не тешьте ему самолюбие. Только вы контролируете свои эмоции, и в данном случае нет такого - получается или нет, вы цепляетесь за иллюзии и оправдываете сами перед собой ситуацию.
Попипиповна• 31 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Она б и этому б родила, если б могла
Не исключено . Они легко ведутся на все ’ люблю , трактор куплю ’, готовы всем рожать ’ наследников дивана’, верить и ждать прЫнцев , которых злые жены держат за жопу, не пуская к любимым женщинам.
Умею мерить лучше всех• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Я это понимаю умом все.
К психологу. Это зависимость от которой надо избавляться.
Сумчатая кошка• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Я знала при нашем общении сразу что он женат. Он говорил что там все плохо.
Все стремительно у нас развивалось. Он внимателен, делал подарки, цветы, сладкое. Детей моих любит. Мы с ним часто гуляли.
Но, потом жена узнала и он метался то ко мне, то к ней. Потом она его оставила, он буквально пожил 2 недели со мной и вернулся в своей жене.
Я просила его развестись с ней, но он сказал ему это не мешает и делать этого не будет. Типа жена сама разведется. Но, она живёт в его доме и не собирается уходить.
Вот мы не общались уже 2 месяца. Я скинула ему песню. Я хочу его услышать и хочу быть с ним.
Ой мамочки....
Сиреневая цапля• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Нет
Не вірю, що ви реальна жінка
Такі буваюють?

Коленная ложечка• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Я стала более для него чем любовница, он говорил что я любимая женщина
Автор так смешно вас читать! Мать героиня мля
Прям не замутнённый интеллектом разум это вы автор!
Конечно имея четырёх детей вы конечно же хотите себе мужа который их будет содержать?! Мужику ЭТО зачем? Можно держать вас онлайн ещё и лапши развесить - а вся такая уши растопырила и слушаете!
Конечно у него годами нет секса и жена истеричка! С его слов! Всё это сказано для того что бы вы своими копытцами не лезли в его семью.
А на самом деле там и с женой всё в порядке и даже ребёнок в будущем это только планы и отмазки что бы вы ему не любили мозг!
Наивная Хо• 31 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Так заслужено, погодьтеся.
Ну, автор так розпинається. Такий акторський талан пропадає... Ех
Борисфенка• 31 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Може й справді зачарована якась. В житті все буває.
Наивная Хо• 31 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Таких є багато, але при наявності 4 х дітей вони прозріваю. Тих дітей треба бодай би годувати та вдягати...Пахати тоді треба, і тоді вже не до любові 😔
Борисфенка• 31 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
А ця ніяк не прозріє, 5-го хоче народити. Мужик вже 2 роки від неї переховується, а вона все ніяк.
Може дійсно якась психіатрія?