Миледи• 31 августа 2021

Доверие. Доверяете ли вы?

Просто интересно, кому из близких вы доверяете на 100% И можно ли доверять всецело кому-то ?
Результат:
вже голосів: 180
41 (22.78%) Родители
36 (20%) никому
35 (19.44%) Муж/жена
23 (12.78%) только и исключительно себе
20 (11.11%) Дети
12 (6.67%) Сестра/брат
8 (4.44%) Подруги/друзья
5 (2.78%) тыц
ВсеПроВсехЗнаю• 31 августа 2021
Мама точно всегда на моей стороне будеь) Дети - странный вопрс, доверяю конечно, но они же еще дети, впереди своя жизнь. Подруги у меня прекрасные, дружим по 20 и больше лет, и точно знаю, что выручат если что, но при этом о 100% доверии трудно говорить.

ВсеПроВсехЗнаю• 31 августа 2021
О муже забыла написать))) На данный момент уверена, что даже если разойдемся, то не поведет себя подло и останемся родными людьми, 20 лет вместе. Но опять же, на 100% я даже в себе наверное не уверена, как себя поведу в разных обстоятельствах.
Помеха справа• 31 августа 2021
Родителей уже нет. Мужу всецело доверяю. Даже больше, чем себе. Я натура нестабильная)
Стекловыжималка• 31 августа 2021
Ну, дивлячись, що довірити. Тайну- чоловіку. В контору сходити - батькам.
Покращена• 31 августа 2021
Бабушке доверяла, она при любом раскладе за меня.
Фрекен бок• 31 августа 2021
Наверное всем своим близким. К каком плане доверие?
Госпожа_тамагочи• 31 августа 2021
Доверяю мамочке на100 процентов. Моя каменная стена.
Мужу доверяла даже очень, а потом вдруг очки разбились( иногда как бы и незнаю этого человека, сделал мне больно...
автор Миледи • 31 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
на 100% доверие или близко к этому.
автор Миледи • 31 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
а мужу про контору - ни-ни?

Губы_зубы• 31 августа 2021
Мужик стирает в ванной джинсы и сильно ругается «в наше время нельзя никому верить!», при этом продолжает стирать джинсы и повторять «в наше время нельзя никому верить, даже самому себе, ведь только пукнуть хотел…»
Стекловыжималка• 31 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
а мужу про контору - ни-ни?
У нього нервів не вистачить в конторі розібратися що до чого :)
Королева Сарказма• 31 августа 2021
На 100% - только себе.
ЛисАпедная• 31 августа 2021
Сыну доверяю, он порядочный человек, правильный какрй-то, лучше меня. Он и пароли все мои знает, и код от сейфа. Больше никто. Ни мужу ни матери ни тем более знакомым полностью доверять, увы, я не могу.
Фрекен бок• 31 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
на 100% доверие или близко к этому.
Всем доверяю...
3@йk@• 31 августа 2021
Только себе и родителям
Чаюри• 31 августа 2021
Папе, мужу, другу. Себе не всегда.
Я не Тролль• 31 августа 2021
Никому, только себе
Веснушка• 31 августа 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я своему мужу доверяла даже больше чем на 100%, но советчица подправила эту уверенность
АБВГДейка• 31 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Как подправила?

Моль Молливна• 31 августа 2021
Тыц пока вызывает самое большое недоверие
ДаЗдраПерма• 31 августа 2021
Нет.Не доверяю.
Веснушка• 31 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Как подправила?
Поубавила доверия
Клин_Кляйн• 31 августа 2021
Маме, мужу.
Остальным по обстоятельствам). Ну, сестре могу ребенка, кота оставить когда уезжаю и знаю, что она не обидит и присмотрит, накормит. В остальных вопросах может что-то забыть, подвести, иногда даже просто по не знанию, рассеяности (например, все, что связано с документами). Наверное доверие на все 100% не так уж и распространено.
Я такая наивная• 31 августа 2021
Недавно пришла к выводу ,что не доверяю никому. Дети это не туда... Мамы нет давно, сестры -не доверяю на все 100, мужу ,наверное больше всех, но далеко не на 100. Это тяжело, и хочется этой безусловной любви и поддержки , а ее нет,и не будет.( Это могут дать родители, но не все, мне мама не успела ...
Я такая наивная• 31 августа 2021
Ахахах, ник конечно в тему. Да раньше ооочень доверчивая была, от всех ждала такого отношения к себе ,как и я к ним....