Я_поехала• 04 января 2014
Как Вам Kidswill? Мы в восторге
Ко был в новом развлекательном городке для детей Kidswill?
(это в Артмол на Заболотного Киев).
Мы ходили - дети в восторге. Брали детей от 1,3 до 7 лет.
И даже самые маленькие заработали денег и прошли автошколу :)
Для тех, кто еще не в курсе:
открылся город проессий для детей. Городок, в котором есть больница, полиция, магазин, почта, стройка и тд. Дети работают, зарабатывают деньги и могут их там же потратить.
Если у меня правдивая информация до Рождества вход бесплатный. Мы были 30-го не потратили ни копейки.
(это в Артмол на Заболотного Киев).
Для тех, кто еще не в курсе:
Ответ дляТрахтибидох
1-работают в тестовом режиме, в любой день могут ввести плату-140 грн
2- каждые 3 часа привозят детей с фонда, с правом бесплатного, без очереди входа
Вы 40 мин в очереди, а они приехали и вошли
Согласна, но когда мы подходили , нас предупреждали: с такого по такое время у нас группа.
Аноним_603• 04 января 2014
Читаешь ,и так заманивает))) нам 3 г. думаю будет интересно!)Поедем!!А точно бесплатно?)
Ответ дляАноним_603
Вроде бы до Рождества бесплатно. Мои сегодня еще раз поехали. Пока не звонили :)
Аноним_603• 04 января 2014
Ответ дляmelissa.miluju
как позвонят напишите-и я думаю сегодня поехать!
Нет логина• 04 января 2014
И мне очень интересно было б сводить нашу кроху ( нам всего 1.3), боюсь оценит ли? Автор, вам огромное спасибо за информацию!
bilsvetlana• 04 января 2014
Были 2-ва раза - дети в восторге.
Кстати, обратите внимание на то, что на станции ’Пиццерия’ дети готовят настоящую пиццу и затем ее едят. Мы думаю, что игрушечную и не пошли. А когда узнали, то уже было поздно - надо было ехать домой.
Кстати, на нашем блоге о путешествиях мы подробно описали о наших поездках, фото, видео со станций и то, где это находится.
Может кому-то этот материал будет полезным.
Ответ дляНет логина
Нам тоже 1,3. Мы оценили. Хоть для такой малышни , сразу скажу, только ферма, рисование, пожарная машина, автошкола и концерт у елки (если будет). Но и этого нам хватило. На некоторые профессии (полиция, банк) не пускают до 4-6 лет.
Нет логина• 04 января 2014
Ответ дляmelissa.miluju
спасибо вам огромное! Хоть иди и буди своих))) поедем!
Ответ дляbilsvetlana
Были 2-ва раза - дети в восторге.
Да, только нужно до этого заработать, чтобы купить пиццу. Так же можно попасть на шоколадную фабрику (там тоже нужно платить , где-то 2,5 зарплаты :) ). Там дети готовят фрукты с шоколадом из фонтана и сами едят.
Нет логина• 04 января 2014
Ответ дляmelissa.miluju
а фотографировать можно детей?
Ответ дляНет логина
а фотографировать можно детей?
Да , можно.
Ответ дляНет логина
пошла собираться))
Удачи Вам. :) Хорошо погулять.
Ответ дляafrodita.mm
Здравствуйте! Так Вы узнали, вход платный вход сегодня или нет?
Бесплатный . На данный момент людей не очень много.
Аноним_603• 04 января 2014
Ответ дляmelissa.miluju
Автор очень Вам благодарна!!!Еле увели домой!!)

Ответ дляАноним_603

Рада, что Вам понравилось. Собираюсь своего карапуза еще раз сводить.
Аноним_603• 04 января 2014
Ответ дляmelissa.miluju
А бессплатно только до 06/01, а потом какая стоимость не знаете?
Ответ дляi-net
Автор, а там каждый день открыто, или только вых. дни, и может Вы знаете до какого числа?
Ну вроде бы каждый день. Бесплатно до 7 (не знаю включительно ли). Работают с 10 до 22, но 31 декабря закрылись в 14.00
Ответ дляАноним_603
Кто-то говорит 120 грн, кто-то 140. Слышала Вариант 120 для ребенка и 30 для взрослого.
Мы спрашивали на кассе : сказали пока не известно точно.
bilsvetlana• 05 января 2014
Ответ дляmelissa.miluju
Что деньги нужно - это понятно, там сразу говорят. У дочурки было уже 80 фунтов заработано и не потрачено. Она не хотела на это тратить 25, потому что думала, что там будет просто игра, а не настоящая пицца. А то, что там настоящая пицца сразу не понятно. Наши друзья там были 4 раза, дочка их заработала около 200 фунтов, а то, что там готовят настоящую пиццу не знала. Со входа это не видно, а дальше не пускают.
Аноним_603• 05 января 2014
Девочки,а кто знает у нас остались деньги (35 фунтов)-они действительны на сл. раз или нет?
Нет логина• 05 января 2014
Ответ дляmelissa.miluju
спасибо Вам огромное! Дочка была в восторге! Ей очень понравилась ферма и представления! Если б она спать не захотела не знаю, когда уехали б от туда!
мы тоже сегодня там побывали .правда поздно приехали и практически никуда не успели уже. всюду по записи и очереди
нужно ехать с 10 утра и везде записыватся, пока очередь подойжет деньги бегать зарабатывать. мы приехали в час дня, практически везде по записи все места были заняты до 18 часов. на фотостудию и тд до вечера забито
и еще часть комнат не работали почемуто
что не понравилось: взрослые дети вперемешку с маленькими(( ну моей меньшей нет 4 лет, чтоб кудато зайти надо ей помогать расталкивать детей больших, которым по 15 лет, они там носятся. сбивают малышей. желательно, конечно. их както разделять..
мы тм погуляли всего 2 часа,попали на концерт, младшая там попрыгала, за 2 чса дети изрядно устали, не знаю как там можно по 5 часов выдержать)
на выходе пицерия. довольно неплохая пица, есть огромная 50 см в районе 100 грн
еще там есть прикольный проэкционный экранчик
детям там очень прикольно
но если ехать то нужно на целый день
и еще часть комнат не работали почемуто
детям там очень прикольно
но если ехать то нужно на целый день