sobacura• 29 октября 2012

А вы детей в зимнюю Рейму уже одели?

Собственно и весь вопрос. Сегодня малый еще в сад пошел в ТСМ непромокашке, но если завтра будет такая же погода, то может пора уже переодеть и переобуть в зимний наряд? Или пока рановато. Я не знаю даже...
У вас дети сейчас в чем ходят?
Результат:
вже голосів: 93
71 (76.34%) Деми комплект, не холодно еще.
22 (23.66%) Зимний, ибо похолодало.
Аноним• 29 октября 2012
У нас +17,тепло,так что мы в деми(Донецк)

Аноним• 29 октября 2012
Ralph Lauren одела
verona-84• 29 октября 2012
у нас тоже 17-19 градусов в Запорожье, ребенок в джинсах и в ветровке на флисе
автор sobacura • 29 октября 2012
Ну у нас сегодня весь день мокрый снег, ветер и + 3
Аноним• 29 октября 2012
третий враинат - деми рейму уже сняли (у нас +5), одела нечно безымяное полусинтапоновое деми, потому что не могу понять уже пора или еще не пора зимнюю рйму
Куплю орехи• 29 октября 2012
не купила деми Рейму или Ленни - очень жалею!
у нас +3-5 ходили в комбезе рейме и деми шапке рейма
нам 1,10
Аноним• 29 октября 2012
Днепропетровск +17 днем, гуляли в пальто легком и джинсах.По прогнозам ближайшие 10 дней еще тепло
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляsobacura
Где это?
автор sobacura • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Где это?
Киевская область, в 70 км от столицы.

lorikkk• 29 октября 2012
Пока в деми, у нас +17С, дождь и в ближайшие 10 дней такая же температура. Днепропетровск.
Тётя Хрюша• 29 октября 2012
У нас +10, ходим в деми, вчера +5 - деми Рейма+ флиска!
т@тьяна1975• 29 октября 2012
В Крыму +23, ходим в босоножках.
Аноним• 29 октября 2012
У нас +1, Ровно, уже пошла в ход зимняя Рейма
Аноним• 29 октября 2012
в Кривом роге, ходим в джинсах, и деми куртке
автор sobacura • 29 октября 2012
Ответ длят@тьяна1975
В Крыму +23, ходим в босоножках.
Круто вам )))))))))))
Смик• 29 октября 2012
В Киеве сегодня холод собачий. Но зиму еще не одеваем. Пока носим куртку еврозима и кутаемся как капустка
jalok• 29 октября 2012
У нас + 3 малому одягла зимову ленне куртку тільки
автор sobacura • 29 октября 2012
Ответ дляСмик
Вот и мой сегодня пошел в футболке, флиске и непромокашке на флисовой подкладке, думаю что одевтаь завтра... вроде до конца недели передают потепление, может перетерпит? на улицу их в саду все равно в такое горе не выпускают. Потому как в грязи купаться не надо )
Смик• 29 октября 2012
Ответ дляsobacura
Вот и я тоже думаю!!! Но зимний еще как-то не хочеться одевать, чтобы деть не запарился

Златик• 29 октября 2012
смотря какая у Вас рейма: если тек, то можно спокойно одевать на обычные колготы и теплую кофту - не сварится точно, если кежуал или киддо - сварится точно)
мой в теке уже бегает начиная с +5С - на жару не жалуется
Галина Марта• 29 октября 2012
Я уже давно одеваю куртку - зимний ТЕК. А под него гольфик х.б. и кофточку х.б. Полукомбинезон оденем уже когда будет -.
bestmama• 29 октября 2012
Харьков было сегодня +15, но ветер. Гуляли в пуховичке осеннем Бенеттон
Аноним• 29 октября 2012
мы рейму осеннюю носим, для зимы рано думаю, в демике с флиской не мерзнем, Киев
mirka-milka• 29 октября 2012
в Киеве холодно!одела зимний сегодня!и все ок!)
KsU-KsU• 29 октября 2012
а мы ейму деми сегодня - шапка кросы комбез - но сегодня +16
а вчера +5 так зимнюю одевали уже. но у меня не ходит еще
Хотя старший ходит, так куртку тоже зимнюю надели
fo75• 09 ноября 2012
Одели:) походили неделю, потеплело, сняли. Одеваю когда температура до +9, без подстежки конечно, на реглан+тонкий флис. Так комфортно, не потеем!
автор sobacura • 09 ноября 2012
Ответ дляfo75
Я нашу достать достала, померили еще раз ))) и пока не одевали все таки.
Тётя Хрюша• 09 ноября 2012
Одевали в +5, малой жарко, на колготки майку и гольф.