Життє Бентежне• 1 час назад

Ваши дети трясут деньги со своих бабушек/дедушек?

Непонятно• 1 час назад
Нет, бабушки по заграницам, они не общаются.

Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ну було, як менша була. Хоча я забороняла. Зараз вже 19.
Дівка в намисті• 1 час назад
не прям трясут - но ждут и очень рады обычно
Пуки-куки• 1 час назад
Да, на квартиру вот бабушка добавляла три тісячи
Пенек Возмездия• 1 час назад
Бабуся і дідусь самі скидають їм щомісяця по 5000 грн
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляПенек Возмездия
Круто
Дівка в намисті• 1 час назад
Ответ дляПенек Возмездия
ого
из желе я• 1 час назад
Ні. Зараз вже всі бабусі/дідусі покійні. А коли були живі, діти не були навчені в когось випрошувати гроші
Кубик Рубика• 1 час назад
Нет, никогда. У них есть карманные деньги

Пиши-пропало• 1 час назад
Нет, бабушка с дедушкой сами всегда деньги дают
Вишиванка• 1 час назад
нет. у нас внуки покупают дедушкам квартиры в Варне, катамаран и спиннинги скулайн, вставляют виниры, постоянно чекают здоровье и обещают посетить втроем экватор. К сожалению бабушек уже нет, но два деда живут достойную жизнь, в свое время дедушки помогли закончить нужный вуз и дали старт.
Шкідлива молекула• 1 час назад
Сын подросток не выпрашивает точно. Но говорит отказаться невозможно)
Если дед решил дать деньги внуку тут без вариантов)
Но стараемся скромно с этим потому что они впо на старости лет (
Жена сантехника• 1 час назад
Сами дают.😕
Попа как у Кардашьян• 1 час назад
Ні, але як подарунок на ДН приймають з радістю.
Байрактара• 1 час назад
Нет, бабушки на пенсии 4000 грн., внуки работают, поэтому помогают бабушкам, а не наоборот.
Щепотка_совести• 1 час назад
Мой ни с кого деньги не трясёт.
Значит надо• 1 час назад
Нет
Sugar suka• 1 час назад
Конечно нет
Свезло так свезло• 1 час назад
Одна бабуся давно покійна, інша ніколи дитиною не цікавилась.

Бла бла бла• 1 час назад
Старший (15 р.) відмовляється, менший (12р.) бере у бабусі гроші із задоволенням.
Хоча я пояснюю, що пенсія маленька, але як об стіну горохом :(
Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
Нет , мои родители поэтому трушу их я.
Ms. Сама прямота• 1 час назад
Нет,не просил никогда.Мама моя может что-то редко подкинуть,но я против,чтоб он брал.Там пенсия копеечная
Бриджит_Фрикандо• 53 минуты назад
Ответ дляНепонятно
Не все. Дети уже умные. Зачем просить - и так украду....
Творческий типаж• 47 минут назад
Бабушка всегда внукам старалась подкинуть. Конечно, они с радостью принимали.
Мне от мамы досталась недвига. Аренду одного объекта делю между детьми и они знают, что это им от бабушки. Бабушку любили. Часто в разговорах проскакивает, что не хватает им бабули, так много хочется ей рассказать…
Раздражевская• 24 минуты назад
Ні,внучка ще нічого не просить.
Ми самі раді потратитись для неї
Раздражевская• 23 минуты назад
Ответ дляВишиванка
Далекоглядний дід інвестор)