Мелочунь• 31 августа 2021
Чоловічий шкіряний ремінь до 150євро
Хочу на подарок від бренду
Незнаю які хороші. Дякую
ЦыбаФу• 31 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Корс посмотрите
Какой унылый бренд для 150 евро.
За эти деньги можно купить ремень от британского производителя со столетней историей.
Мелочунь
• 31 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
Какой унылый бренд для 150 евро.
Який????
Ух_ты_какая_я• 31 августа 2021
Лакост, Хьюго Босс, Tомми Хилфигер, Армани эксчендж за эти деньги можно найти. Кельвин Кляйн, Ральф Лорен.
Мелочунь
• 31 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
Откуда я знаю, что вам нужно?
Вот Баркеры по 4700, к примеру
[74]
Вот Баркеры по 4700, к примеру
[74]
Ну я про бренд
Анчо Ус• 31 августа 2021
А от украинского бренда, из шикарной итальянской ременной кожи, не, не вариант? Или вам круть марки важна? Понтануться нужно перед боссом или перед любовником?