Нашли в капусте• 31 августа 2021

Прошу посмотрите анализы, может есть врачи, это очень все плохо???

Я очень переживаю, я так погуглила и понимаю что чтото с печенью? Это очень страшно???? Мне 39 лет.
Анализ сдала по своему желанию, уже долго ищу причину выпадения волос...
Я очень боюсь, у меня страх болезней, анализов...К врачу пойду семейному, но я уже просто в панике,
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 августа 2021
Глюкоза очень высокая. Натощак сдавали?
Обследуйтесь по поводу СД более тчательно. Остальное временно.

автор Нашли в капусте • 31 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Глюкоза очень высокая. Натощак сдавали?
Натощак, глюкоза никогда высокая не была и недавно совсем сдавала - была норма, удивлена, что высокая.
А по печени те показатели, это не страшно?? Я уже начиталась и про цироз, и гепатиты и опухоли....я очень впечатлительная, очень боюсь, а к семейному может аж в пятницу попаду...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
узи сделайте печень, поджелудочная, желчный. Они там в связке.
От диабета или преддиабета могут быть и холистерин и др
Чумачечая_• 31 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
АСТ и АЛТ повышены не значительно, может таблеток много принимали в последнее время.
Краля-Галя• 31 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Глюкоза очень высокая. Натощак сдавали?
Где она очень высокая? Часто до 6 считают нормой
автор Нашли в капусте • 31 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Нет, не принимала.
Почти около года назад у меня началось выпадения волос, возможно после коронавируса. Тогда сдавала некоторые анализы и пила витамины, д и для волос и железо для поднятия ферритина по указанию эндокринолога. После этого зимой болело под ребрами и я прекратила, мне казалось от этих всех витаминов, потом все успокоилось. Медикаменты с тех пор не пила. Ну так, иногда от головы спазмалгон и все... Тепер снова сильное выпадение началось, посоветовали сдать еще эти анализы, вот сдала и запаниковала, что все плохо с печенью
Чумачечая_• 31 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Нет, не принимала.
При гепатитах и опухолях эти показатели повышены значительно, намного.
Да будет так• 31 августа 2021
вы пьете пиво?
автор Нашли в капусте • 31 августа 2021
Ответ дляДа будет так
вы пьете пиво?
Я пью, но редко и не больше бутылки пива ( в среднем 2-3 раза в месяц) Месяц может назад пила. Крепче что-то темболее редко.
Но вот питание не очень у меня - жареное, жирное и на ночь..

vikaS• 31 августа 2021
У вас лишний вес?
автор Нашли в капусте • 31 августа 2021
Ответ дляvikaS
У вас лишний вес?
Нет. 55-57 кг при росте 164
Бедная Лиза• 31 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Глюкоза очень высокая. Натощак сдавали?
где Вы видите очень высокую глюкозу?
Маурита• 31 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ну вот Вы пишите, что на ночь едите... Перед сдачей анализа накануне вечером как питались?
Маурита• 31 августа 2021
В общем, вот это вот все запросто может быть, если вечером съели чего то не того...
тогдалия• 31 августа 2021
После ковида бывает выпадение волос. С печенью это не связано. А вот воспалительные моменты после тонны витаминов в бешеных дозах могут давать такие показатели.
Узи, анализ мочи, гастроэнтеролог. Глюкоза может быть такой на фоне стресса
автор Нашли в капусте • 31 августа 2021
Ответ дляМаурита
Не хорошо питалась, как всегда...и чипсы были и на ночь закинулась чем-то всухомятку... и чай сладкий...
автор Нашли в капусте • 31 августа 2021
Ответ длятогдалия
Ковид если был, то больше года... выпадение с ним и связывала, и хртнический стресс ( треводность, тоже возможно последствия ковид), но оно уже какбы немного пришло все в норму, а тут снова лезет во всю... в прошлом году тоже в это время начался волосопад ...
Мне сказали проверить теперь еще белок и жкт, по этому пошла сдавать
Дело было давно• 31 августа 2021
Сдайте на гепатит С. Просто проверьтесь, и не паниковать если он, сейчас он прекрасно лечится
автор Нашли в капусте • 31 августа 2021
Ответ дляДело было давно
Спасибо. Уже читаю симптомы, все может быть....страшно(( но, действительно, не самое страшное 🙂