Своего не предлагать• 31 августа 2021

Дівчата, що це може бути (фото)

Алергія, але на що? Тільки під грудьми більше ніде.
Манка Я• 31 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Дівчатка проблема в тому , що це не в мене, а в доньки. На даний час вона в Харькові буде в кінці вересня дома. Вона в мене слідчий зараз поїхала на курси , весь час ходить в формі. Миється три рази на день, але воно не проходить. Прочитаю кожну Вашу пораду !!!
Пусть купит мазь кутивейт, она гормональная, но пусть вас это не пугает, дальше кожи она не проникает. Я снимала им рецидивы атомического дерматита. Поможет за один день

Анка-пулемётчица• 31 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Присыпка!
Железная тетя• 31 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Дякую , всім за поради! Вона мені скинула фотку, плаче , а я тут плачу не можу зібратися з думками.
Найдите гормональный Тридерм. пару вечеров поможет и все пройдет. Пусть выбросит лифчик. Скоро похолодает, больше не появится.
ЖаннаНеАгузарова• 31 августа 2021
У меня такое было на таблетки
]Mrs.Сексуальность[• 31 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
на ночь ранозаживляющее надо наносить бепантен или пантестин,а может и офлокаин уже нужен
и я бы попробывала днем в бюстгалтер под косточки подкладывать отрывки туалетной бумаги зева и менять ее часто , чтобы сухо было
Каравай-каравай• 31 августа 2021
Может потничка, а может на нервной почве
Железная тетя• 31 августа 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А какая связь между тем что дочь следователь и сыпью под грудью?
Напишите ещё что нибудь, очень интересно)
Например, когда впервые на горшок села, когда в школу пошла, когда с мальчиком поцеловалась)))
Так больше вероятность поставить правильный диагноз просто)
Человек в жаркой форме все лето. Вот и вся логика
Ежик Хрюха• 31 августа 2021
Похоже на грибок, у меня было такое , он не передается, не заразный, долго ехала в автобусе, не чешится, просто пятна, надо купить спец средство чтобы мыться, и мази, не помню названий, пусть к дерматологу сходит, само не пройдет, оно то увеличивается , то уменьшается
Луноликая Вика• 31 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
так наоборот лучше стараться поменьше мочить

Ежик Хрюха• 31 августа 2021
Шампунь-гель для тела Тербинакод назначали и еще что-то, не помню, дерматолог нужен для определения
Му ма му ма му• 31 августа 2021
У меня так от жары было( поехали в гости в Армению) …от грибка мазала , присыпку делала( но от неё ещё хуже было), потом Судокрем . Купалась 2 -3 раза в день . Но пока домой не вернулась , в прохладу , ничего толком не помогало. Сейчас все хорошо 👍🏻
Бамбарбия! Кергуду.• 31 августа 2021
И кожу пусть скрабирует - угрей много
Одна_на_всей_планете• 31 августа 2021
Автор на сахар сдавали? У моей мамы было такое на нервной почве ,сейчас 2 тип диабета.
КокошинЭль• 31 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, это от пота раздражение. У меня было такое, спасалась кремом ’Боро плюс’ Только помыть перед этим и смазать, лучше всего на ночь, чтобы ничего не мешало. К утру уже будет легче. А днем пусть что-то мягкое подкладывает в те места под лиф, что бы не натирало.
Белая и пушистая• 31 августа 2021
На аллергию не похоже.
Да, я блондинка!• 31 августа 2021
Мазь тридерм. За два дня все уйдет. Если не пройдет, тогда к врачу.
КарамбОлька• 31 августа 2021
у бабули было(( оч. чесалось - назначали гормональную мазь, но она лечила, а залечивала. Причина внутри, как всегда, если выброс такой уже на коже (многие врачи делают глупый вид, что об этом даже не слышали)
Налогообложу• 31 августа 2021
Похоже на эритразму. Протирать Хлоргексидином,после наносить Экзодерил мазь. Курс лечения две недели минимум.
Я_готова_ко_второму• 01 сентября 2021
Потница..ничего страшного