Багиня• 31 августа 2021

Кто-то болел ковидом после 2 прививок

Если да, то в какой форме? Заранее спасибо
Папина дочка• 31 августа 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
это неправда)

там был один из членов группы, у которого была только первая доза или что-то типа такого

совершенно перекрутили информацию

я, кстати, не вакцинируюсь сама, а вот муж как раз сделал вчера и с температурой 41 уже сутки
но это не отменяет того факта, что подобные картинки всегда вранье
а производители дураки сами себе колоть не до конца неисследованный шмурдяк? что ж они не несут ответственность за побочки у людей?

Санька-4b93• 31 августа 2021
Ответ дляМотылек
а не допускают потому, чтоб быстрее все укололись
И в чем интерес медиков и вообще, всех- всех, кто хочет чтоб люди побыстрее укололись?
220В• 31 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну да, и не только голова, у многих «бьет» по слабым местам(
Да, именно по слабым местам.
Папина дочка• 31 августа 2021
Ответ для220В
Много -это сколько?
которые заболели после 2х доз? ну половина, а то и больше от всех уколотых, судя по статистике Израиля и других стран
ХдеЯсь?• 31 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
После пфайзера? На какой день? После 1 или 2 доз?
Нет, астразенека, через несколько дней после первой дозы. Тетка живчик , всегда была бодрая и с отличным здоровьем , просто тут любят завакцинщицы мантру свою любимую писать , что ее б итак схватил инсульт . Ага
Женщина эта ковидом не болела до прививки
Папина дочка• 31 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я верю в силу науки. А вы во что? К медикам не обращаетесь, когда болеете?
а не думали, что под видом ’науки’ вам можно впарить что-угодно, если кто-то хочет на этом заработать или ещё в каких-то целях?
Санька-4b93• 31 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
В каких целях? Объясните кто нибудь, пожалуйста, зачем кому- то впихивать мне что-то под видом науки? Я с удовольствием послушаю.
Закидай меня камнями• 31 августа 2021
Ответ для220В
Да, именно по слабым местам.
Не бьет он по слабым местам. Просто это системная болезнь. Он меняет реологию крови, а уже это влечет различные реакции организма. Проблема с легкими просто наиболее частая - они быстрее всего реагируют. А в принципе может сработать что угодно.
ХдеЯсь?• 31 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Обращаюсь всегда, тщательно слежу за здоровьем , не жру по каждому чиху антибиотики , не запихиваю в себя горстями синтетические витамины , все прививки плановые у моего ребёнка есть , а вот колоть дерьмо экспериментальное не собираюсь . И какая связь силы науки с этими жижами я так и не поняла 😂

Папина дочка• 31 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
у медиков - доплаты, у производителей - прибыль
Папина дочка• 31 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
перечитайте ещё раз мой вопрос, если не поняли
220В• 31 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Понятно, что не прямо. Но у многих после болезни вылазит то, что годами иммунитет контролировал.
ХдеЯсь?• 31 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
Там глухо. Не трогайте))
Я почитала ее комменты. Рука лицо вобщем ))
Санька-4b93• 31 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
И все они в сговоре. Гендиректор Пфайзер и фельдшер Глаша из деревенской амбулатории наживаются на прививках.
Папина дочка• 31 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Да, много читаю медиков из Израиля, США и Индии. Всё единогласно говорят, что привитые переносят легче болезнь. Тяжёлых и смертельных случаев практически нет. В Израиле очередная волна началась, и в Англии тоже, вроде, но больницы пустые.
вы просто не читали тех, кому заткнули рот цензурой. потому что есть и противоположное мнение
Санька-4b93• 31 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
Например?
Папина дочка• 31 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
нет, что вы, производители ни разу ни миллиардеры и чисто из благих целей спасают домохозяйку-советчицу от страшного вируса
Пожмаковна• 31 августа 2021
У меня такая информация - тем, кто уже болел Ковидом - прививки до одного места. В организме запущенна программа саморазрушения. Кто не болел и привился- Ковид не нанесёт такого вреда, как приносит непривитым. Однозначно все медики и все вменяемые люди на планете делают прививки. Антипрививочники могут надеяться на авось, но авось страшный - так как Ковид - системная болезнь. Я бы его назвала новым видом ВИЧ, который распространяется воздушно- капельным путём.
ПлакалаВАвтомобиле• 31 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
Моя тетя болеет сейчас после 2х прививок , в раше
Спутником привита?

Папина дочка• 31 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Например?
https://www.facebook.com/olga.yaremiychuk/videos/5... врач который лечил Трампа и других знаменитостей, например. экс-директор пфайзера Майкл Йидон, создатель мрнк вакцин Роберт Мэлоун и многие другие
ХдеЯсь?• 31 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
От настолько страшного вируса, что никто в моей семье им так и не заболел , при этом мы все абсолютно живем нормальной жизнью , намордники не носим, санитайзерами себя не обрабатываем , везде бываем. Дочь вообще все лето в больничке проработала, которая у нас ковидной считается .
Сестрица Алёнушка• 31 августа 2021
Я вот не понимаю.
Вопрос был - кто заболел после второй дозы.
И полилось про шмурдяк, жижу и прочее. Антипрививочники, вы кого хотите убедить? Себя? Чтоб легче было?
Тем, кто привился ваши излияния безразличны. От чего вы беситесь?
Не прививайтесь, всем глубоко все-равно, привились вы или нет.
ПлакалаВАвтомобиле• 31 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
У тети нос заложен , кашель, слабость , температура 37. Потеря обоняния.
Это больше похоже на штамм, что у нас осень и зиму был. Я с такими же симптомами болела.
Мозговая пилочка• 31 августа 2021
Ответ дляMs. Android
Тех кто не единогласно говорит - просто тупо затыкают.
Тут было видео врача Зеленко в суде Израиля. Полностью с ним согласна. Неизвестно какая это дрянь и последствий никто не знает
Мозговая пилочка• 31 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Не я, медики такого пока что не допускают. Новые формы агрессивнее и дают новые непредсказуемые осложнения.
А старые привиаки бесполезные
ПлакалаВАвтомобиле• 31 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Кстати, после ковида у многих выпадают волосы. Люди жалуются, что прямо лезут. Еще непонятно, что было бы после ковида.
И не только волосы. У меня депрессия, тревожность. Нюха нет 9 месяцев. Волосы секлись, состригла. А нервная система ужасно себя ведёт
Папина дочка• 31 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
кто уже болел тем более колоться не будет, т.к. свой иммунитет крепче. я не болела и не боюсь. последствия неизвестного шмурдяка который нужно будет вливать по 4 дозы в год меня пугают больше чем орви. а ваши пугалки ни о чём
Мозговая пилочка• 31 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я работаю в клинике, наши врачи в основном против прививок
Санька-4b93• 31 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я тоже. Те кому я доверяю, уже привились.
Мозговая пилочка• 31 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Это замечательный рычаг давления сейчас, ограничение во всем. Это очень удобно