Багиня• 31 августа 2021

Кто-то болел ковидом после 2 прививок

Если да, то в какой форме? Заранее спасибо
Идууу--уууу блин• 01 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Германия. Болеют повторно только те, у кого уже был Ковид. Я предполагаю, хотя я не учёный конечно же, что Ковид неизлечимая болезнь, как и в принципе многие вирусы. Я тоже за то, чтобы фармакология сейчас вкладывалась в протоколы лечения и новые лекарства, так как вакцинация тоже не всем подходит, но скажем так - фарма не хочет тратить миллиарды на исследования. Пошли просто обычным ’дешевым’ путём.
Так зачем было прививать переболевших? Вы взаимосвязи не видите?

Ms. Android• 01 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Не так опасен грипп, как ковид. Люди думают, что температура и потеря вкуса самое страшное. Перечихал, перекашлял и дальше пошёл, но нет, самое интересное начинается потом. Я вижу уже в бланках, когда самой пришлось обратиться к врачу вопрос - болели ли вы ковидом последние полгода, если да, какие за последние полгода появились системные нарушения в организме. Полно людей с неврологии, сердечно сосудистыми и психологическими проблемами после Ковида. Грипп таких последствий не вызывает.
Потому что до сих пор!!! Единицы!!! Докторов лечат ковид адекватно! С гриппом худо бедно уде разобрались и без надобности кт, гормоны и аб не фигачат в лошадиных дозах. И да, не кошмарят так из каждого утюга как с ковид, когда человек, получивший положительный тест на ковид бежит к нотариусу завещание писать.
Я утрирую немного если что. Но близка к истине.
Ms. Android• 01 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Вакцина даёт 100% вероятность того, что не будет тяжёлых осложнений. Так как вирус уже узнаваем иммунной системой. В первую очередь страдают очень люди с крепким иммунитетом, спортсмены. Понятное дело, что аутоимунные сердечники тоже в этом списке, но абсолютно здоровые люди получат чрезмерную реакцию собственной иммунной системы. Поэтому вам наоборот надо надеяться, чтобы иммунитет не ответил сильно. Для кого то 100 лет назад и антибиотики были жижей, и на автомобилях не ездили быстрее 50 км в час, чтобы не развилось слабоумие...
Ms. Android• 01 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Просто отвакциненным не ставят ’ковид’ - а так болеют все.
Ms. Android• 01 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
кто даёт эту гарантию? производитель заявляет, что нет данных. во многих странах куча привитых тяжело болеют и умирают. АЗУИ случается у привитых.
вы точно в медицине работаете?
И таких горе-лекарей по миру миллионы, к сожалению :(
Зомби :(
Потому и смертность и осложнения такие, от того же ковид.
Ms. Android• 01 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Не дает она 100%.
Статистику Британии смотрите.
Человек, пишущий в области медицины все равно про что про 100% - это уже человек оооочень далекий от медицины или преступно глупый. У меня дочь студентка 2 курса мед, даже я, слушая оннлайн лекции первого курса, знаю что 100% НЕ БЫВАЕТ! Никогда. Нигде. Ни в чем.
Идууу--уууу блин• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Android
100%
Лукава_Кiшка• 02 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Кстати, после ковида у многих выпадают волосы. Люди жалуются, что прямо лезут. Еще непонятно, что было бы после ковида.
я хворіла ковідом, в мене не було наслідків,
а от після прививки стільки всього..