Своего не предлагать• 31 августа 2021
Дівчата, що це може бути (фото)
Алергія, але на що? Тільки під грудьми більше ніде.
Подмигашка• 31 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ого... На материал лифа, на средство которым мыли лиф
Как вариантик
]Mrs.Сексуальность[• 31 августа 2021
похожее пятно было у меня на пузе от металической пряжки ремня, оно еще и зудело
Зубная фея• 31 августа 2021
У меня тоже такая фигня,только на одной стороне.
Но уже прошла почти
Но пятна остались немного
Бепантен мазала
Пила супрастин
Но уже прошла почти
Но пятна остались немного
Бепантен мазала
Пила супрастин
Своего не предлагать
• 31 августа 2021
Дівчатка проблема в тому , що це не в мене, а в доньки. На даний час вона в Харькові буде в кінці вересня дома. Вона в мене слідчий зараз поїхала на курси , весь час ходить в формі. Миється три рази на день, але воно не проходить. Прочитаю кожну Вашу пораду !!!
Зубная фея• 31 августа 2021
У меня спица с бюста вылезла и сразу началось,у меня аллергия на металлические предметы
Маруська Му• 31 августа 2021
Это опрелость. Вспотели и не вовремя сходили в душ. Носите бюст все время и регулярная гигиена и будет все ок.
Своего не предлагать
• 31 августа 2021
Дякую , всім за поради! Вона мені скинула фотку, плаче , а я тут плачу не можу зібратися з думками.
Дежурный по кухне• 31 августа 2021
Может быть что угодно. Как вариант, грибок. У меня похожее было под одной грудью. Много сладкого ела. Вот и появился грибок. Вам нужно к дерматологу.
Советчица Года• 31 августа 2021
На фото все симметрично. Это однозначно больше всего похоже на потницу. Аллегия на материал была бы по всей груди. На косточки металлические наврядли, протянулось бы дальше. А это скорее всего именно потница, как раз там где груть прикасается к телу.
Намазать чем то подсушивающим, например мазью с цинком, и обязательно сменить белье на другое с более натуральной тканью
МЧСница• 31 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Все может быть. И опрелость, и грибок, и аллергия. В любом случае пусть выпьет что-то антигистаминное. И цинковая мазь, она и противогрибковая и воспаления снимает, в том числе аллергические реакции. Ну и бюстгалтер поменять. Вероятнее всего на метал в косточках аллергия. У меня часто на разные пцговицы/браслеты/цепочки случается.
Счастье_же_вот_оно• 31 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А какая связь между тем что дочь следователь и сыпью под грудью?
Напишите ещё что нибудь, очень интересно)
Например, когда впервые на горшок села, когда в школу пошла, когда с мальчиком поцеловалась)))
Так больше вероятность поставить правильный диагноз просто)
Манка Я• 31 августа 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Аналогично, раздражение от металла мгновенно и в юности были часы дешевые, тоже такая реакция была
Повелитель интернета• 31 августа 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
а такая ,что одета в форму и сменить на что то легкое не может