Багиня• 31 августа 2021

Кто-то болел ковидом после 2 прививок

Если да, то в какой форме? Заранее спасибо
Мозговая пилочка• 31 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
У меня такая информация - тем, кто уже болел Ковидом - прививки до одного места. В организме запущенна программа саморазрушения. Кто не болел и привился- Ковид не нанесёт такого вреда, как приносит непривитым. Однозначно все медики и все вменяемые люди на планете делают прививки. Антипрививочники могут надеяться на авось, но авось страшный - так как Ковид - системная болезнь. Я бы его назвала новым видом ВИЧ, который распространяется воздушно- капельным путём.
Откуда инфа? И да, пугайте больше и страшнее

Мозговая пилочка• 31 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я тоже. Те кому я доверяю, уже привились.
А те, кому доверяю я, нет )
Пожмаковна• 01 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
кто уже болел тем более колоться не будет, т.к. свой иммунитет крепче. я не болела и не боюсь. последствия неизвестного шмурдяка который нужно будет вливать по 4 дозы в год меня пугают больше чем орви. а ваши пугалки ни о чём
Я не пугаю, Ковид серьёзная болезнь. Ваши видео с равинами ни о чем. Они единственные, кто не вакцинировались и болеют в Израиле целыми комунами и кстати не соблюдают карантин. Я работаю в медицинской сфере и вижу молодых людей, которые стали инвалидами после Ковида и ходят к нам на реабилитацию. Сейчас многие на этой теме пиарятся, но в этом вопросе это как с поллиомелитом. Или вакцинируешься или потом просто лечишь все подряд после Ковида, ну если Ковид переживешь - где-то так.
Ms. Android• 01 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Тут было видео врача Зеленко в суде Израиля. Полностью с ним согласна. Неизвестно какая это дрянь и последствий никто не знает
Да, тоже смотрела/читала. Хотя не совсем разделяю его метод лечения. Не для всех скажем так. Но по вакцинам согласна с ним полностью.
Пожмаковна• 01 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я работаю в клинике, наши врачи в основном против прививок
Очень печально, что у вас такие врачи но вы же понимаете уровень медицины и дипломы за сало
Ms. Android• 01 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна

Это вам по 5g ретранслировали информацию? Или через чип внедрили?
Пожмаковна• 01 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я работаю в мед сфере. И я не пугаю. Я живу в стране, где уже привито 60% населения. По статике привитые не болеют - могут быть носителями или лёгкая форма, но необратимых последствий в организме больше не возникает, больницы пустые.
Пожмаковна• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Android

Нет, но вы смейтесь дальше. А лучше просто в микроскоп посмотрите как кровь человека с тяжёлой формой Ковида превращается в кисель. Ковид - это не грипп!
Ms. Android• 01 сентября 2021
Ответ дляСанька-4b93
В каких целях? Объясните кто нибудь, пожалуйста, зачем кому- то впихивать мне что-то под видом науки? Я с удовольствием послушаю.
Вы историю в школе прогуливали?

Ms. Android• 01 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Вас кто-то убеждает в том, что ковид - это грипп?
Как глупо. Это совершенно разные вирусы.
И да, более опасен-грипп.
Пожмаковна• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Android
И да, более опасен-грипп.
Не так опасен грипп, как ковид. Люди думают, что температура и потеря вкуса самое страшное. Перечихал, перекашлял и дальше пошёл, но нет, самое интересное начинается потом. Я вижу уже в бланках, когда самой пришлось обратиться к врачу вопрос - болели ли вы ковидом последние полгода, если да, какие за последние полгода появились системные нарушения в организме. Полно людей с неврологии, сердечно сосудистыми и психологическими проблемами после Ковида. Грипп таких последствий не вызывает.
Папина дочка• 01 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
а что вакцина даёт 100% вероятность не заболеть? и все переболевшие ковидом имеют осложнения?
я лучше понадеюсь на свой крепкий иммунитет, чем на неизвестную жижу, которую нужно будет колоть раз 8 как запланировано
Папина дочка• 01 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
в какой это стране привитые не болеют?
Пожмаковна• 01 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
Вакцина даёт 100% вероятность того, что не будет тяжёлых осложнений. Так как вирус уже узнаваем иммунной системой. В первую очередь страдают очень люди с крепким иммунитетом, спортсмены. Понятное дело, что аутоимунные сердечники тоже в этом списке, но абсолютно здоровые люди получат чрезмерную реакцию собственной иммунной системы. Поэтому вам наоборот надо надеяться, чтобы иммунитет не ответил сильно. Для кого то 100 лет назад и антибиотики были жижей, и на автомобилях не ездили быстрее 50 км в час, чтобы не развилось слабоумие...
Папина дочка• 01 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
грипп вызывает кучу серьёзных нарушений, в том числе неврологические и сердечные, отёк лёгких, менингит, радикулит и многие другие. я от него чуть не померла несколько лет назад
Пожмаковна• 01 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
в какой это стране привитые не болеют?
Германия. Болеют повторно только те, у кого уже был Ковид. Я предполагаю, хотя я не учёный конечно же, что Ковид неизлечимая болезнь, как и в принципе многие вирусы. Я тоже за то, чтобы фармакология сейчас вкладывалась в протоколы лечения и новые лекарства, так как вакцинация тоже не всем подходит, но скажем так - фарма не хочет тратить миллиарды на исследования. Пошли просто обычным ’дешевым’ путём.
Пожмаковна• 01 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
Вызывает, но не так массово как Ковид. Ну и сравнение не совсем корректное. Это абсолютно разные болезни.
Папина дочка• 01 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
кто даёт эту гарантию? производитель заявляет, что нет данных. во многих странах куча привитых тяжело болеют и умирают. АЗУИ случается у привитых.
вы точно в медицине работаете?
Папина дочка• 01 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
15% тяжёлых осложнений после гриппа - это не массово?
да, не совсем корректное, потому что грипп опаснее

Папина дочка• 01 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
есть какие-то ссылки на официальную статистику, а не на ваши предположения?
Пожмаковна• 01 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
Посмотрите Кох Институт - там есть статистика по землям и в разных размерах. Я смотрю просто внутреннюю документацию клиники. Здесь я ее выкладывать не буду конечно же.
Пожмаковна• 01 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
У вас мантра там по поводу - Грипп опаснее. Грипп- тяжёлая болезнь, но мы сейчас путаем мягкое с тёплыми. У Ковида очень много общего с васкулитами. Я не хочу дальше развивать мою мысль, так как все это довольно печально.
Папина дочка• 01 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
к-во привитых в Германии около 59%. а как же остальные 41% непривитых совсем не болеют? вы же пишете что больницы пустые. чудеса какие)
и про ’привитые не болеют’. из 13 000 привитых почти 3000 умерло https://germania.one/13-000-polnostju-vakcinirovan...
Пожмаковна• 01 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
Остальные 41 процент болеют, но не так как в Украине например. Все носят маски, моют руки. Больницы пустые, так система здравоохранения абсолютно другая. В больницу попадают только люди в очень тяжёлом состоянии - то есть реанимация. Таких сейчас нет
Умирают те, кто умерли бы в любом случае в этом году. От ковида умирают здесь в основном люди достаточно пожилые за 85. Непривитые в основном молодое население и дети. Они хорошо переносят острую форму заболевания и в больницы не попадают.
ХдеЯсь?• 01 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
в какой это стране привитые не болеют?
Эта страна в ее фантазиях . Бред какой то несёт , впрочем все Ковид боты пишут нечто подобное 🤷🏼‍♀️
Папина дочка• 01 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
а как болеют в Украине? при 6% привитых всего 500-700 случаев в сутки, и то не в тяжёлой форме большинство. что-то не сходится, смените методичку
Идууу--уууу блин• 01 сентября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
У меня много знакомых по миру. И все говорят, что в основном болеют непривитые. Привитых мало и без больницы.
Знакомые - врачи, аналитики, которые собирают статистику?
~ 90 тысяч привитых (из которых двумя дозами ~25.5 тысяч) госпитализаций с февраля по август в Британии. Из них 481 человек умер (402 человека из них - с двумя дозами).
И это только Дельта.

~147.5 тысяч не привитых и 253 смерти среди них.

Да, не привитых было госпитализировано на треть больше. Но вот смертность вызывает вопрос.
Идууу--уууу блин• 01 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
Моя тетя болеет сейчас после 2х прививок , в раше
Моя сестра вообще джекпот поймала. Еле перенесла вакцину (из рабочего коллектива не повезло двоим), а через пару недель слегла с ковид.
Идууу--уууу блин• 01 сентября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Не я, медики такого пока что не допускают. Новые формы агрессивнее и дают новые непредсказуемые осложнения.
Заразнее, но не агрессивнее. По британскому штамму было научное исследование в марте, по дельте, вероятно, тоже будут (или уже есть, не проверяла), но ВООЗ заявляла, что он не летальнее.
Идууу--уууу блин• 01 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Не дает она 100%.
Статистику Британии смотрите.