Луноходик_Ик• 31 августа 2021

не взяли няней из-за лишнего веса. Типа ребёнка не смогу на 4-й этаж заносить

Вот такая дискриминация. Я бы конечно смогла, поднимаю тяжёлые сумки без проблем, Но вот как-то так. А я уже так настроилась........... И зарплату отличную предлагали.....
былоИпрошло• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да я как не посмотрю - все женщины за 40 в таком весе. Это у нас национальная черта видать. бабоньки. 130 на 130 на 130. Есть женщины в русских селеньях - в горящую избу войдут. коня на скаку остановят, это про нас.
Все??
У меня только одна знакомая около 80 весит. Все остальные 50-60 кг. Я сама 57 кг и то считаю это много для меня. Мне 40

автор Луноходик_Ик • 31 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Автор, не обижайтесь, но кровь с молоком и откровенно лишний вес, сковывающий движения - это разные вещи. И дискриминация здесь не при чем, речь идет о физических возможностях.
У меня ничего не сковывает движений, не понимаю о чём вы.
Просто Филя• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ага, щасвымнерасскажете ))) Всю жизнь так говорила.
Тогда пора уже развиваться) в Украине это правильно!!!
Вишнёвая Леди• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
В смысле ограничена подвижность? нормально хожу, не бегаю конечно, но медленно, уверенно. Одышка присутствует, спина иногда побаливает от долгой ходьбы - и всё.
Отдышка, спина и вы хотите быть няней
Я знаю нескольких нянь они не 50кг конечно, но такие шустрые и резвые. На такую работу нужно иметь хорошее здоровье и выносливость, конечно смотря какие требования у работодателя.
Первая няня рассказывала, что только вечером может присесть чай попить с бутерами, целый день с 8 утра и до 20.00 на ногах, но там и зарплата ну очень хорошая
автор Луноходик_Ик • 31 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
фото
былоИпрошло• 31 августа 2021
Ответ дляparele
Сильно не все.
И про вес - это уж точно не в горящую избу)
По теме - сочувствую, но опасения мамы можно понять, у Вас же наверняка ограничена подвижность, простите, обидеть не хочу.
Лена, вы знаете, что вашей аватарке на днях 100 исполнилось? :)
Прасковична• 31 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну у меня сестру в таком весе не взяли на производство, сказали, на ленте стоять - много места будет занимать, и вообще не потянет.
Да, такое бывает, верю. Ну или мужу тоже няню ищут
Няня должна быть активная и поворотливая, при чем тут муж?
Она с таким весом уже за час с ребенком ухекается.
Безимени890123• 31 августа 2021
Ответ дляСтильная штучка
Правильно на росії і в Україні
автор Луноходик_Ик • 31 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
Я считаю, что на Украине правильно

Прасковична• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Почему с нормалтным весом не поднимет младенца? Бред.
Губы рыбы• 31 августа 2021
А я бы взяла такую няню , пышечки обычно добрые и детей любят.
Добро с Кулаками• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да?! Ну тогда у вас такой круг общения. Мне тоже 43. Но вес 51 кг.
Зефирная попка• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я считаю, что на Украине правильно
Удалено администрацией...
Безимени890123• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
На мокшанських болотах так все життя і кажуть. Тільки Україна яким боком до вас? З отими вашими руськімі сілєніямі.
parele• 31 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Конечно))
Зефирная попка• 31 августа 2021
Блин, перевернула планшет и все мимо, простите дамы, за опечатки :)
Хвець-тець• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну да.пока гипертонический криз не бабахнет или сахар не зашкалит.
Зефирная попка• 31 августа 2021
Ответ дляБезимени890123
Нинада, есть специально отведенные темы. В этой все хейтят полных женщин иирассказывают, что полные люди воняют и вызывают отвращение. Что мозги у них жиром заплыли.
Про правописание - там две политические.
Кумушка• 31 августа 2021
Ответ дляПрасковична
А быстро одеться, обуться, когда ребенок уже упакованный весь париться лежит или стоит.
Боже, я помню, мне чтоб ботинки зимние застегнуть и то в коридоре присесть куда -то надо было, в прыжке уже не получалось)))
А ходить когда начинает и надо полураком водить везде))))

автор Луноходик_Ик • 31 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
Я пью таблетки для снижения давления. Так что не бахнет - не дождётесь ))
Прасковична• 31 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Бред. Мне лично с 55 кг было намного легче чем с 65.
Аналогично.
ПушАпница• 31 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
И я бы не взяла, и это не дискриминация. В этой работе надо быть физически активным,а о какой активности может идти речь с лишним весом. Вы еще и устаете быстрее, скорее всего. За ребенком надо смотреть в оба, и иметь быструю и хорошую реакцию. Увы, не верю, что с таким весом это все возможно.
а я верю у меня тетка с весом больше 100 кг как конь пашет переплюнет любую и активность у нее дай бог каждому
Я Вас не боюсь• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я считаю, что на Украине правильно
На Украине НЕ правильно
Безимени890123• 31 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
Экспертиза• 31 августа 2021
Я сейчас 85 кг. Такая мощная, что капец. Так это по здоровью бьёт очень сильно. Кажись у меня давление, панкреатит, все повылазило. И постоянно нет сил. Так что в активные 145 я не верю.
Я Вас не боюсь• 31 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
А Вы ещё здесь?
Хвець-тець• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
так я и не жду.но вам обязательно нужно сбрасывать вес.потому что таблы от давления не уберегут сердце и поджелудку.
автор Луноходик_Ик • 31 августа 2021
Ответ дляБезимени890123
Удалено администрацией...
Я есть захотеваю только часам к 5-6 вечера. Если утром бутер с кофе выпить. Так что хозяев я бы не обожрала )))
Безимени890123• 31 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
’Автор, пожалейте советсиц - жель на избвтке,’ а можно на понятном языке. Странный набор букв.
Губы рыбы• 31 августа 2021
Ответ дляБезимени890123
Удалено администрацией...
Можно подумать, что полные люди от того полные, что все время едят. Что вы такое пишете.
Бывает,что у худых аппетит по прожористей,чем у полных.
Я не полная, но поесть люблю.