Дую ветер• 31 августа 2021

Муж признался во флирте

Муж случайно проговорился во флирте на отдыхе ,который был 10 лет назад,а меня как будто убило
Безберлоги.ру• 31 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Там была уже любовница ,и с собой привела подуг,как я поняла
Любовница мужа? Это он сказал или вы знаете наверняка?

автор Дую ветер • 31 августа 2021
Ответ дляpovitrulia
Да оба того) у одного самое яркое событие в жизни- флирт в Ялте, что он 10 лет помнит, вторая сильно наивная, как для 15-ти лет замужем..
Да я с вами согласна наивная как дите
автор Дую ветер • 31 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А за его школьный флирт вы тоже обижаетесь?
Что за дет сад..
Ему была на тот момент 36 лет,думаю развлечения не те что в школе
Бентливуман• 31 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Что за дет сад..
Флирт в браке - это несколько другое. Вроде как обязательства у людей друг перед другом.
МатьЧасть• 31 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Пили вроде кофе,но мысли в голове у меня совсем другие,проболтался случайно
Абидна, однако
Ну придется отомстить
автор Дую ветер • 31 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Любовница кума,с которым он там был
Тоска в носках• 31 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Их была компания мужчины познакомились з женщинами в Ялте,и другие пошли по номерам,а он как бы только попить кофе
А вы где были?
И что тут странного - попить с кем-то кофе?
автор Дую ветер • 31 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
А вы где были?
Я была за 1500км дома с маленьким ребенком
Кили и Манджаро• 31 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Да вы что? А работать над отношениями должна только женщина, мужчина не должен? Прикольно )
И мужчина должен, но не будет таким заморачиваться, так что кому больше надо, тот и работает. А надо больше женщине, мужчины и без отношений отлично живут

Тоска в носках• 31 августа 2021
Ответ дляДую ветер
А он на отдыхе?
Уже странно. Тогда неудивительно, загулял
автор Дую ветер • 31 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
А вы где были?
Я не знаю, я думаю что какая-то чекнутая ,для меня понятие Ялта отпуск кофе это что наверное более интимное,чем если бы он попил кофе со знакомой в своем городе
Ашотакова)))• 31 августа 2021
Автор, поговорите с мужем. Эта история важна не столько тем, что у него могло быть, а явно ж чего то не хватает раз вспоминает сколько времени.
Чувство безопасности теряешь да, но с другой стороны это ключик улучшить отношения. Он же с вами сейчас, а не где-то там. Не знаю, чего он сейчас оборону держит, но думаю, понимает, что извиниться бы стоило
povitrulia• 31 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Сочувствую,я просто очень честный и преданный человек ,и для меня попить кофе с мужчиной а тем более на отдыхе неприемлемо,и не верю что такое может быть на море просто так
вы в себе не уверены, не устоите перед мужчиной после чашки кофе? а если бы вы сидели с подругами а те с мужчинами, потом разошлись кто танцевать, на терасу, а вы остались с мужчиной, то подскочили и убежали, потому что вы замужем? так это дикость и дурной тон.. кофе это всего лишь кофе
автор Дую ветер • 31 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
А он на отдыхе?
Тем более’ кофе ’уже был после того как они все посидели в ресторане обзнакомились,а для меня это уже психологическое предательство,это же не встреча где-то на рабочей конференцыи
Чу Ча• 31 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Честно вот так и было,я как будто бы должна была порадоваться за него ,и сказать молодцы вы так классно отдохнули
Понятно, что так и есть. Он с недохватом. Сделайте ему подобное, чтоб охренел. Может мозг проснётся.
Налетчица Муся• 31 августа 2021
Ответ дляДую ветер

от бабье.. кофе

девочки, не понимала никогда, а почему вы не флиртуете в браке? Что вам мешает? штамп?
Чу Ча• 31 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Проблема в том, что он это знает и сильно в Вас уверен. Пошатните его уверенность.
автор Дую ветер • 31 августа 2021
Ответ дляpovitrulia
Да у меня было куча таких ситуаций,я не подскакивала а просто нужно знать когда вовремя уйти чтоб потом не было вскакиваний
povitrulia• 31 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Ну а чего про мужа думаете иначе? может так и было, а он то флиртом зовёт)

автор Дую ветер • 31 августа 2021
Я думаю что просто все эти годы ему было слишком все позволено, у нас отношения как у друзей без сцен ревности,большое доверие,и он наверное не подумал что я могу заревновать
Тоска в носках• 31 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Мужей отпускать отдыхать самих нельзя.

Ну поедьте теперь вы отдохнуть с подругами.

Вероятно ничего и не было, она же могла просто не понравится. Но вы создали возможность для такой ситуации. На кого сердитесь? На него или на себя?
автор Дую ветер • 31 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
100% вы правы
автор Дую ветер • 31 августа 2021
Ответ дляpovitrulia
А я заревновала
автор Дую ветер • 31 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Мужей отпускать отдыхать самих нельзя.

И на себя что слишком сильно доверять нельзя
Ухтышка_малышка• 31 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Не приемлемо попить кофе с мужчиной? А что в этом такого?
автор Дую ветер • 31 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
После ресторана,распития спиртного,поздно вечером,это слово ’кофе’уже звучит смешно
Птица Говоруша• 31 августа 2021
Ну значит вы слабак
автор Дую ветер • 31 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ну значит вы слабак
Да ,и трус
Ухтышка_малышка• 31 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Вы не уверены в своих силах? Можете не сдержаться?
Птица Говоруша• 31 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Да ,и трус
Есть над чем работать в себе.