Дую ветер• 31 августа 2021

Муж признался во флирте

Муж случайно проговорился во флирте на отдыхе ,который был 10 лет назад,а меня как будто убило
автор Дую ветер • 31 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы не уверены в своих силах? Можете не сдержаться?
Речь не обо мне,я не езжу на отдых с подругами в поисках приключений,а ее подруги с его слов ушли уединяться,а он как бы ее отшыл

Пушистый Пельмень• 31 августа 2021
Обговорился - значит, флирт в прошлом. Успокойтесь.
Ухтышка_малышка• 31 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Так а где флирт?
povitrulia• 31 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Ой, е..таки не опечатки
Первая леди колхоза• 01 сентября 2021
Ответ дляДую ветер
Я думаю что просто все эти годы ему было слишком все позволено, у нас отношения как у друзей без сцен ревности,большое доверие,и он наверное не подумал что я могу заревновать
Ну так вот вам и ответ. Какие еще друзья?
Мужчина и женщина должны быть парой , партнерами . А то сначала роли меняют , становятся мамой-папой, друзьями, а потом «Караул, муж влюбился и не в меня».