Электричка• 01 сентября 2021
А есть здесь кто безработный?Чем занимаетесь?
Я перед этим почти год была без работы, потом устроилась и проработав 4 месяца уволилась- не поладили с директором, надоела нервотрёпка ещё и за 4800 грн. Да и работа совсем не моя. Ходишь как на каторгу
Уси Пуси• 01 сентября 2021
Занимаюсь здоровьем, хобби и домом. Пока на это меня только и хватает. Когда нет времени на работу
Осторожная• 01 сентября 2021
Я не работала 7 лет, детей нет, не знаю как теперь выходить, не знаю что говорить работодателю на собеседовании. Ушла с работы каторги, больше не хочу быть в той сфере, быть прислугой на работе не привыкла, не знаю что делать..
КликОЛЬКА• 01 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Жизнью наслаждаюсь. Для меня хождение на работу равно рабству ((
Так ещё и рот на тебя кто-то будет открывать за копейки.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 сентября 2021
Проработала пол года, сейчас центре занятости. Надо искать что то, но не хочу до тошноты. Финансы в притык. Дочка подросла, водить не надо. Муж уже косится, что я не хочу работать. раньше его зарплатная карточка была у меня и я пользовалась без отчета, а теперь вышел срок действия и он мне новой не дал...
месяцкие• 01 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это Вы ещё очень молодая, наверное(ну, может, лет 30 или чуть больше) . Для меня работа - это лучше, чем дома(12 лет просидела).
КликОЛЬКА• 01 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
Работаю сейчас, зп те же 4800, до этого год не работала.
Оооо,сейчас набегут жёны мУльйонеров и будут верещать ’выфсёврёти’
постою_послушаю• 01 сентября 2021
Ответ дляУси Пуси
Аналогично. :) Ресурс исчерпан
месяцкие• 01 сентября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
О, было так же. Пока в голове не сложится у Вас, что нужна работа, найти её будет трудно. У меня так было.
месяцкие• 01 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Да-да, конечно. Вчера ещё и зп не выплатили, с кредитки одному школьнику купила обувь(нога больше на 2 размера стала за лето)..
постою_послушаю• 01 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
Кому как. Я как раз где-то до 30 работой жила, потом 12 лет’декрета’, вышла, год поработала, и поняла, что дома лучше
МамОмужа• 01 сентября 2021
Вроде и нужно на работу,но я 10 лет продажами через инет занимаюсь.Как подумаю,что от звонка до звонка по 8-10 часов трубить +дорога
уже и не хочется.Ищу пока не очень активно,ночные смены и где людей поменьше.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
У меня настроение портится сразу, как только начинаю думать о работе. Как вспомню, что целый день надо там торчать, а потом еще дома что то делать...
Пленница SexShop-а!• 01 сентября 2021
Собираюсь выходить, но понимаю что навык и сферу свою не люблю. Короче мылюсь и откладываю, но пора-пора. Все лето на пляже проаплялась)
Вишнёвая Леди• 01 сентября 2021
Ответ дляМамОмужа
А что с продажами, пропали?
Я просто тоже торгую.
Етитьская богомышь• 01 сентября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот и у меня такие мысли. Я ещё и одна с ребенком, то есть приготовить обед ребенку, когда из школы придет некому. 10 лет не работала, сейчас финансово приперло, но блин таак не хочется. Удаленку ищу, но пока что то всё такое неопределенное. Дома занимаюсь продажами вещей с инсайтов, думаю может дропом заняться
месяцкие• 01 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я после такого же перерыва год поработала, потом год дома, опять работаю, 7 месяцев уже..
Дую ветер• 01 сентября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хоть кто то правду пишет, а то обычно прямо фанаты поработать отписываются. У меня тоже до тошноты нежелание, причем до настоящей.
месяцкие• 01 сентября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это сразу, потом привыкаешь.. Но домашняя работа после основной работы это ужас. Я не помню, когда делала уборку, вроде, перед новым годом, в начале декабря, кажись..
МамОмужа• 01 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А что с продажами, пропали?
Я просто тоже торгую.
У меня сезонное,а летом неважные продажи.Можно,конечно,еще кой сего добавить,но у меня грыжа медпозвоночная.Поэтому отказалась от товаров,которые весят больше 5кг.
Трусиковед• 01 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Аналогично. :) Ресурс исчерпан
Всё, уже наработались?
постою_послушаю• 01 сентября 2021
Ответ дляДую ветер
Верите, я когда вышла на работу, у меня начался артрит. Плечо болело так, что я думала это уже навсегда, трусы надеть было мучением, до слез. Лечение перепробовала всё, что можно было, и тут отписывались, советовалась. Около года болело, ничего не помогало. Уволилась, и сразу пошло на улучшение. Прошло полностью!
Етитьская богомышь• 01 сентября 2021
А вообще если есть дети школьники всегда есть чем заниматься. Вчера поражена была темой, где женщина писала, что зарплата мужа 12 тыс, так ее прям загнобили, что она дома сидит не работает. У нее ещё дочка с СДВГ, не представляю как ей работать. Тут с одним здоровым ребенком, на полный день не знаю как выйти. Может это у меня ребенок такой не самостоятельный, но обед даже он сам не разогреет, а на бутербродах сидеть тоже не вариант.
Интеллектуальные оладьи• 01 сентября 2021
Я к сожалению домохозяйка. Трое детей, сейчас младшему 15, но все равно помощь какая то нужна, плюс домашняя постоянная работа, хоть и помогают дети. Мне 48, вышла немного поработала и муж сказал сиди дома так как не выгодно, много на полуфабрикаты и фастфуды шло. Они теперь платят мне и я сижу дома, хотя пока есть здоровье могла бы поработать до пенсии, страшно как то.
Карта мордвы• 01 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я верю. У меня такая работа была, что начали болеть волосы. Реально прямо невозможно было дотронуться.