КОгда обычно бывают распродажи в Benetton в Киеве?
mama_mijky• 29 октября 2012
В августе уже минимальный выбор, практичеки ничего нет. Этим летом уже акции были с конца мая -20, 30% Это нужно отслеживать. И уже перед Новым годом бывают предраспродажи. К концу февраля выбора уже нет ((( Если ходовой размер - надежды, что понравившаяся вещь достоит до конца распродаж - практически нет (((
В больших ТРЦ бывают дни или же ночи, уикенды скидок, за этим тоже нужно следить, если хочется сэкономить.