Капитошечка• 01 сентября 2021

Греция Крит ужасный отель Mistral Mare и потерянные деньги,а как вы ищите отель?

Вернулись с отдыха, точнее, мучения... так долго выбирали отель, 4 года нигде не были и встряли по полной программе. Теперь их название ассоциируется только с адом и выброшенными деньгами - Mistral Mare Hotel 4* Айос-Николаос, а точнее в поселке Истро. Никогда в жизни больше туда не поеду и никому не посоветую. Главное, когда искали, отзывы были очень даже ничего, а оказалось - это все то ли накрутка, то ли просто люди не пишут реальные вещи. Хотя, именно по 2021 уже появилось больше реальных отзывов. Персонал - просто хамы, их директор с женой неадекватные, вообще, проблемы не решают, орут на людей, вплоть до того, что выгоняют на улицу, я готова была уйти, но ведь деньги уплатили, а возвращать... они их не вернули бы. Во-первых, отель заявлен как 4ка, а по факту условия 4-звездочного отеля не соблюдены абсолютно. Мы были во многих отелях, есть с чем сравнить, помимо изучила много информации. В номере из моющих абсолютно ничего не было, пришлось покупать в соседнем поселке муть какую-то, ибо из магазинов выбора нет, тапок, халатов - ничего, воды даже нет, хоть бы в первый день бутылочку поставили, все платно, еще и накручивают норм. Вай-фай тоже только за деньги баснословные - проще свою карту пополнить на роуминге, но там дыра, очень плохо ловит. Сначала нам комнату не ту дали, что мы бронировали, не на 4х, а на 2х и предлагали 2 раскладушки поставить, а там места и для чемоданов мало. Хозяин предложил взять другой за доплату 73 евро в сутки. Я готова была тогда еще развернуться. Номера с неприятным затхлым и прокуренным запахом, постоянно проветривали. Питание ужасное, детям, вообще есть нечего было, завтрак постоянно один - только яйца и колбаса, никаких фруктов, овощей, пару раз помидоры поставили и все, а оллинклюзив включен, от него не откажешься, ужин тоже не радовал, еще и подают разогретое с предыдущего дня, не свежеприготовленное. Мы кучу денег потратили на питание вне отеля, а брали олл инн. Глушь и скукота, из развлечений только пьяный контингент отеля, а это все наши, только не очень воспитанные наши((( Песни орали до утра, а в номерах слышимость жуткая. Короче, пришлось нам брать авто напрокат и колесить, чтоб этот мрак сгладить. Кстати, если кто планирует - цены на прокат выросли в 3 раза в этом году. Вид красивый, но только сверху, это бухта, часто в море был мусор и пластик, хорошо, что мы авто брали - хоть поездили и в чистом море покупались. И до моря этих долб@нных почти 200 ступеней... еще то счастье было коляску спускать и поднимать. И никакого транспорта, дороги, ничего. Старший ребенок на бассейне ногу порезал осколком стакана разбитого, потому что их никто после пьющих не убирает. Я в ярости, вот прям не могу. А на что основываетесь вы при поиске отеля? или может вы только апартаменты снимаете? Как теперь доверять отзывам?..
Подставка для припева• 02 сентября 2021
Я ми з сім´єю були в цьому готелі в 2019 році. Не можу сказати, що всн було так погано, як описали Ви.певно, карантин позначився на готелі.

40каградусная• 02 сентября 2021
Во по-этому я не езжу в Грецию,Хорватию и прочие злачные места.Только Турция и Египет .сервис и все остальное там очень отличается
ГЛЮкоза• 02 сентября 2021
Если отель стоил 2 коп, то не удивительно.
Хорошая Греция дороже Турции при одинаковых условиях.
ГЛЮкоза• 02 сентября 2021
Ответ для40каградусная
Египет - самый злачный отдых, который можно себе представить
автор Капитошечка • 02 сентября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Да, вы знаете, из всего так отношение просто побило рекорды в плохом смысле. И все гости жаловались. Особенно иностранцы.
автор Капитошечка • 02 сентября 2021
Ответ для40каградусная
Мы когда машину брали, пару ночей оставались в других аппаратах и отеле. Так вот, очень даже, на контрасте с этими скандальщиками (Мистраль) -в тех двух местах очень вежливые люди были,условия, в аппаратах у парня было все, вот все,что может любящий свою квартиру и гостей хозяин предоставить: посуда, угощения, косметика,куча быт техники. И чисто! Так что,все познаётся в сравнении. Мне и Греция понравилась, и Турция,и др страны) я просто люблю в новые страны ездить.
автор Капитошечка • 02 сентября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
В нашем сегменте он был на равне с остальными. Я бы сказала, они цены завышают при своих условиях, наоборот. Ещё прикол-если пишешь с укр или рос домена-цены на номер для наших выше. И без питания не продают. У хозяина жена россиянка была-они ещё через турфирмы массово наших туда людей загоняют. И правда, отзывы почитаешь-80% от наших и все типа ок,ну да, есть нечего,ну да, кровать не очень, ну отношение,но вид…. и ставят норм оценку. А иностранцы, кстати, реальные отзывы и писали, какие в Мистрале чокнутые, как оказалось(

Угадайс• 02 сентября 2021
Ответ дляБоевая
Мені не подобаються готелі через скупчення туристів, а двічі в одне місце не повертаюся, тому вибираю апартаменти
Ще раз) готелі є різні: великі і маленькі. Так само, як є апартаменти - по суті окремі квартири, які люди здають на час курортного сезону, а є апарт-комплекси-мурашники
Угадайс• 02 сентября 2021
Ответ для40каградусная
Вот поєтому я и не езжу в злачнные Турцию и Египет, не люблю отдыхать в резервациях, где за территорией отеля - грязь и нищета. И это в 5 мин. от знаменитого пляжа Афродиты)
Угадайс• 02 сентября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
зато приманивает определенную категорию ойлом и дешевизной. А что за территорией - грязь и бомжатня, так то ерунда для некоторых)))
Подставка для припева• 02 сентября 2021
Ответ дляКапитошечка
Цікаво, а хто вам порадив цей готель? Знаючи, що там є спуск? Я , наприклад,цілеспрямовано його вибрала за красу бухти і панорамність.
автор Капитошечка • 03 сентября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Тез
40каградусная• 03 сентября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Поедьие хоть раз в хорошую гостиницу
40каградусная• 03 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Начнём с того,что ни Ойло,ни элитные напитки я не а не употребляю на отдыхе,да и не на отдыхе.И в дешевизну не езжу,а что делается за территорией отеля,мне глубоко все-равно.Я не выхожу за пределы
ГЛЮкоза• 03 сентября 2021
Ответ для40каградусная
Поедьие хоть раз в хорошую гостиницу
Даже раз не хочу ехать в этот отстой.
Существует много других курортов.
Ну ниче се• 06 сентября 2021
Сбросьте ссылку на отель пожалуйста
Почемучечка• 07 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Сколько обошлась путёвка?
Дорого( у нас был бюджет 80 (90), этот отлель 105 получился. Но в середине июля и Турция хорошая не дешевле была. Поэтому не жалею потраченных денег, очень классный отель но лучше на ранее бронирование ловить его)
автор Капитошечка • 13 сентября 2021
Ответ дляНу ниче се
Сбросьте ссылку на отель пожалуйста
https://www.mistralmare.gr/