Коленная ложечка• 01 сентября 2021
А ваши цены- не дичь?!?)))
Помните эту старую комедию?
Радостина• 02 сентября 2021
Ответ дляКонтрольница
Да!!! Любимая комедия, причём все три новеллы
Коленная ложечка
• 02 сентября 2021
Согласна со всеми комментариями! Какие раньше актёры были, высочайшие мастера своего дела! Не играли, а жили на сцене и съёмочной площадке.
Я такое• 02 сентября 2021
Да тоже с удовольствием смотрю старые фильмы и моя дочь смотрит и тоже говорит сейчас так не снимают!
Вот на чем бы воспитывать молодёжь...! Но это сейчас никому не нужно увы (