МинерАлочка• 02 сентября 2021

Прокол перегородки носа.

У кого проколот нос, виден ли ваш пирсинг если вставлена штанга, а не кольцо?
Единорог_помог• 02 сентября 2021
а смысл тогда в проколе, если пирсинг не видно?
автор МинерАлочка • 02 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Например, иногда надевать кольцо, а иногда скрывать его
Единорог_помог• 02 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Точно, спасибо) Про работу и дресскод сразу не подумала
Люблю кетчуп• 02 сентября 2021
Септум?
автор МинерАлочка • 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Септум?
Да
Люблю кетчуп• 02 сентября 2021
У дочки не видно . Прокол достаточно высокий. Когда стоит боком - не видно где дырка . Говорит что зависит как правильно сделан прокол , что есть низко и видно когда боком стоит человек ( сам прокол).
автор МинерАлочка • 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сильно болезненно было прокалывать?
Люблю кетчуп• 02 сентября 2021
Говорит нет . Ей 14.5 ... не знаю как я согласилась на это ( подписывала разрешение). Но она до этого просила бровь , я дала подумать - через год передумала . Сказала хочет септум . Сделали быстро , я даже не поняла , она не пикнула . Без крови совсем .
автор МинерАлочка • 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ух 14, моей хоть 16. При этом год назад она уши с опаской шла колоть. Сейчас там уже по два прокола
Люблю кетчуп• 02 сентября 2021
Как мне сказала мастер - что это прививки они боятся , а при таком молчат ) .Переживаю как в школе будут реагировать , люди разные . Она не париться , говорит зато не курю и с мужиками пока не шарюсь Буду убалтывать прятать перед уроками ) .Была в лагере летом ...то девчата сами себе кололи - уже с иглами приехали)
автор МинерАлочка • 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
С ушами у вашей как? По одной или попали под швейную машинку?))

Про лагерь тоже слышала, очень просила что бы она ничего не прокалывала себе в лагере
Люблю кетчуп• 02 сентября 2021
В ушах по одной . Но видно пока...т.к уже намекала на дополнительные дырки .
автор МинерАлочка • 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
У нас про нос начались разговоры сразу после первого прокола ушей. Мне удалось 👃 заменить вторыми дырками, но хватило не на долго)

Лучше пусть прокалывает уши, чем брови и тп.

Ps мне про уши дочке нечего сказать, у меня самой сейчас по 2 дырки. В школе носила 1+3. Потом 3 дырку достала и проколола второе ухо
автор МинерАлочка • 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
На первое сентября пошла с колечком?
Люблю кетчуп• 02 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
На первое сентября пошла с колечком?
Пока на море.
автор МинерАлочка • 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Пока на море.
В смысле? Уже учеба
Люблю кетчуп• 02 сентября 2021
У нас часто у мужа в конце лета на сентябрь выпадает отпуск .+ Большую часть ( питание и проживание) оплачивает предприятие . Просто грех не пользоваться - комфортным отдыхом за копейки. Заявления на двоих пишу , в школу и на море.
автор МинерАлочка • 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тогда понятно. Мы обычно в таких случаях оставляем на бабушку
автор МинерАлочка • 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если вы на море - пробивайте тогда уши, быстрее заживут в солёной воде