соева-сысоева• 02 сентября 2021

Помогите зарегистрироваться для получения электронного ученического

Пытаюсь зарегистрироваться для получения электронного ученического и не могу понять ,что от меня хотят).Фото прикреплю.Там где графа тип документа,что писать?Документ ,который подавался при регистрации ребенка в системе?
Я_поехала• 02 сентября 2021
Я так понимаю какой есть, если ладше 14 лет, то у вас только св-во, если старше то уже ид карта должна быть.

автор соева-сысоева • 02 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Все,дошло) спасибо.
КлараЦеткин• 02 сентября 2021
Для маленьких двтей - свідоцтво про народження вибирайте.
Якщо є вже карта чи паспорт, то тоді їх можна
Пушап Ми• 02 сентября 2021
что есть, то и выбирайте
ЧакрыНеРаскрылись• 02 сентября 2021
У нас все списки формировала школа, потому были поданы свидетельства о рождении детей. Затем нужно было зайти в кабинет и по номеру школы и свидетельства ребенка ’подтягивало’ к родителю, затем оплатить и достаточно быстро получили в школе проездной, фсе. Если не будет находить, попробуйте класс прошлогодний, а потому нынешний, потому как вносили изменения.
Пушап Ми• 02 сентября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
достаточно быстро это сколько? после оплаты?
я 2 недели назад оплатила, а воз и ныне там
ЧакрыНеРаскрылись• 02 сентября 2021
Проверила, 03/08 оплатила, а 30/08 был в школе. Возможно и не так быстро, как показалось.