Вредняжка• 02 сентября 2021
Киев, сколько у вас первых классов в этом году?
особенно интересуют густонаселенные мкр типа ПОХа.
Блинчик Мой• 02 сентября 2021
5 классов по 32-33 человека, Виноградарь. Я на Оболони в школе работала в 2002-2004 годах, у меня были классы по 35-37 человек.
Детектор лжи• 02 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это мы так сейчас переехали на Осокорки с Оболони. Пытаюсь привыкнуть))
Вот о чем Вы? Только на Советчице слышу о ужасе/перенаселенности на Осокорках. Ходил ребенок в новый гос. сад - ходили до 15 чел детей. Ходим на танцы, человек 8 в группках, на английский - 4-7 чел. Супермаркеты-магазины-салоны и т.п....нигде нет очередей или какого-то ажиотажа с записыванием. Мне очень нравится район, все под боком/всего много
Лыжи со вспышкой• 02 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
А что с ПОХом не так? Самая ’жара’ в пригородах Киева. В Киеве уже ’традиционно’ под 40 чел. Мы поступили в 2 школы, выбрали какую захотели. Детей до 40 чел. В нашейшколе 5 первых классов
Та все так 🙌 привычки ещё нет. Много домов и людей. На Оболони потише в этом плане.
Лыжи со вспышкой• 02 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Я надеюсь и я полюблю его как здешние жители))