220В• 02 сентября 2021

Тема про садик продолжение

Девочки,спасибо Вам за советы.Сегодня ребенок снова орал.И выдержала аж 36 минут,потом мне позвонили забрать.Значит боится она няню,у неё чёрные волосы и когда детям насыпает кушать одевает косынку.Поговорила с воспитателем ,она подтвердила что да боится няню.Что она ей не понравилась.Спросила у меня что может её кто-то когда-то обидел с похожей внешностью или напугал.Дайте совет что делать?Садиков других нет,в этот ели попали 35 человек в группе в другой группе мест нет,там вообще 40.С няней говорила:Она сказала что я могу сделать?!Ну привыкнет
Схема сыра• 02 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
И втыкать иголки?

Бокс-орун• 02 сентября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Мой уже институт закончил год назад. И к счастью школа была не НУШ
Старшему 30
Тоже рада, что не НУШ))
все по ГОСТу!• 02 сентября 2021
Ответ дляБокс-орун
В частных тоже привыкают НЕ все сразу
Но не плачут точно, случая за 3 года не видела.
Бокс-орун• 02 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
Автор, вам не в частный садик надо, а на Луну.

Почему-то мне кажется, что вам и в частном садике будет к чему придраться.

А ребенок поймет, что мамой можно манипулировать, потом будете другие темы здесь создавать: помогитееее, ребенок манипулирует.
У вашего ребенка адаптация. И она может длиться достаточно долгое время. и даже не один месяц.
А вы будете каждый день темы создавать.
Особенно, если за темы платят)
Разачаровусь_очень_быстро• 02 сентября 2021
Ответ дляБокс-орун
Особенно, если за темы платят)
Кто платит и сколько? С кем договариваться об оплате?
Бокс-орун• 02 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Камеры!!
Финансовые потери
Ищут подход
И правильно!
Бокс-орун• 02 сентября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это автор в курсе
Как и остальная тролячья армия
Кукарачка• 02 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
чтобы перекрасилась наверное и одевала колпак
Няня вроде бы должна закрывать волосы, нет?
Ответ дляБокс-орун
Это автор в курсе
Как и остальная тролячья армия
А в чем троллинг? Дети часто в саду орут первое время

Вездевлазиющая• 02 сентября 2021
Опять вы… уже не придумываете дочери диагнозы?
Кудесница_с_пургеном• 02 сентября 2021
Ответ для220В
Говорила о том,что ребёнок её испугался,спросила причину.Мне ребёнок сказал что когда я плакала,тётя кричала
Раз ребеок сказал - значит кричала !
Я своей тоже несколько месяцев не верила, а потом такое выяснилось, что вспоминать не хочу
Марфушечка душечка• 02 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так дело же не в цвете волос, а в грубом отношении няни к ребенку. Дети не орут просто так. Воспитателю с няней чем больше детей уйдет, тем легче(( Вот еще похолодает, не будут обувь и куртки «случайно» застегивать деткам, чтоб быстрее простужались, окна открывать в мороз во время сна. Проходили все это…
Всякое бывает. В нашей группе 2 воспитателя, одна более строгая, вторая помягче. За год ни единого шлепка ни 1 скандалисту. Но дети любят и тянутся к более строгой, вот умеет она больше их занять и они чувствуют. А внешне улыбчивую- неа.
Схема сыра• 02 сентября 2021
Ответ дляНиф_ниф
На адаптации можно брать по 1 ребенку в неделю - это правило. сразу 4 нельзя (но увы все нарушают) потому, что адаптировать сразу 4 воспитателю очень сложно - это так к сведению
Вы сами понимаете, что это невозможно. Что делать тем детям, кто, например, в конце списка? Если брать по одному в неделю, то те, кто в конце списка, в сад попадут к Новому году.
Ниф_ниф• 02 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
Это все в руках мам, пусть рулят они. Главное - ЗНАНИЕ вопроса, причин и следствий
все по ГОСТу!• 02 сентября 2021
А по-хорошему, уже давно пора привязывать зарплату воспитателей и нянь к посещаемости детей. Нет посещаемости - нет денег. Будет мотивация находить общий язык с детками и беречь их здоровье)
Почемучечка• 02 сентября 2021
Ответ для220В
3 года
Это где такой садик,что в младшей группе 35-40 человек?
Ответ длявсе по ГОСТу!
Или будет мотивация не открывать окна зимой специально, чтоб половина группы заболела
Кашка-маняшка• 02 сентября 2021
У нас в яслях сразу включали детям мультик. Пока все придут, мамы уйдут, малыши смотрели. Ещё были гонки. Ребёнок заходит, ему сразу же, пошли у нас тут гонки, ты взял машинку? Родителей предупреждали заранее
Нуждаюсь в общении• 02 сентября 2021
Ответ дляБокс-орун
Не нагнетайте
Я когда малого в сад привела первый раз, то у меня была паническая атака от запаха молочной каши, мне казалось, что меня сейчас закроют и не выпустят.
Малой хорошо в сад ходил, а для меня это каторга была.