220В• 02 сентября 2021
Тема про садик продолжение
Девочки,спасибо Вам за советы.Сегодня ребенок снова орал.И выдержала аж 36 минут,потом мне позвонили забрать.Значит боится она няню,у неё чёрные волосы и когда детям насыпает кушать одевает косынку.Поговорила с воспитателем ,она подтвердила что да боится няню.Что она ей не понравилась.Спросила у меня что может её кто-то когда-то обидел с похожей внешностью или напугал.Дайте совет что делать?Садиков других нет,в этот ели попали 35 человек в группе в другой группе мест нет,там вообще 40.С няней говорила:Она сказала что я могу сделать?!Ну привыкнет
Сколько_мне_лет?• 02 сентября 2021
В каком Вы городе живёте, что так много детей? У нас в Киеве 23 человека садик и 28 школа.
ДваДваВосемь• 02 сентября 2021
Я так сына отдавала в садик рядом с домом. Он орал благим матом так что я слышала в квартире. Не выдержала, отдала в другой, получастный. ( государств с платной программой обученя) - ехать 4 остановки общ транспортом. В другом - с первой минуты любоффф ко всем, с улыбкой отходил все группы, еще и 2 года в подготовке, т к сентябрьский и в школу мы отдали в 7 полных
Ниф_ниф• 02 сентября 2021
Ответ для220В
Это младшая,мне сказала что кричала до рвоты,поэтому сказала забирайте
Ужас, или решайте сейчас проблему или после уйдут ГОДЫ на психотерапию... кто в теме данной области поймет о чем я
Ниф_ниф• 02 сентября 2021
Ответ для220В
Говорит,деток мало(на адаптации 4 человека),много игрушек,за мамой не скучает.Боится тётю с чёрными волосами,потому что она плохая,злая
На адаптации можно брать по 1 ребенку в неделю - это правило. сразу 4 нельзя (но увы все нарушают) потому, что адаптировать сразу 4 воспитателю очень сложно - это так к сведению
месяцкие• 02 сентября 2021
Ответ для220В
Там мест нет,если уйти то только частный садик,в гос.не попасть
идите к зав. обьясняйте ситуацию, может вас с кем-то местами поменяют раз дети только начинают ходить.
Сорока-ворона• 02 сентября 2021
Потому что ребенок ещё не готов. У нас было так же. А дальше хуже, начались ночные просыпания с криками . И без родителей ребенок отказался даже в группу заходить. В итоге месяц мы с мужем поочереди сидели в уголку , чтоб ребенок видел нас. Так по 2 часа. Потом начали ,где-то через месяц по тихоньку уходить , говорить мол ’ я в туалет’ и т.д. так по тихоньку ребенок привык. Но по правде, если б сейчас, я лучше подождала год, до 4 лет, тогда у ребенка появился интерес к саду, и не мучила б ребенка столько времени
месяцкие• 02 сентября 2021
у меня брат похож по типажу на врача, который в 9 месяцев сделал дочке укол в попу..
потом при виде брата моего она орала благим матом год..он и не двигался. и не смотрел в ее сторону, когда приходил..ничего не помогало..
Волшебная палочка• 02 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
у нас в классе 35 чел. Киев, Днепровский р-н, 6 класс, в первом классе было 36
Сколько_мне_лет?• 02 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
У нас 5 класс 28, Святошинский район
Волшебная палочка• 02 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
пока в параллельную группу не все дети ходят, имеет смысл конечно подойти к заведующей ! Автор, я бы так и сделала !
Безберлоги.ру• 02 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
При чем здесь школа…
Волшебная палочка• 02 сентября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
При чем здесь школа…
а кто его знает) ответила на коммент выше
Безберлоги.ру• 02 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Марфушечка душечка• 02 сентября 2021
Может купить куколку с черными волосами, нарядить принцессой-доброй волшебницей?
Проиграть какие то мини спектакли дома- в роли няни куколка. Приучить ребенка к мысли, что няня просто выглядит чуть иначе, а так она хорошая.
Нуждаюсь в общении• 02 сентября 2021
Ответ для220В
Говорила о том,что ребёнок её испугался,спросила причину.Мне ребёнок сказал что когда я плакала,тётя кричала
дайте няне конфет, пусть каждое утро выходит и при вас по конфете ребенку выдает.
Бокс-орун• 02 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
Мдя... У нас так было со страхом ростовых кукол( Только переросла со временем.
Но Вам надо как-то поговорить с няней, приплатить ей, встретиться после садика, пусть подарит конфетки, игрушку, может куклу на нее похожую если у Вас девочка (купите сами что хотел бы ребенок), поговорила чтобы няня по-доброму Может ребенок поймет, что няня хорошая. Ищите пути в общем.
О да!
Ростовые на Майдане - наша нежная дочка двухлетняя просто зашлась в истерике!
А мы просто в магазин мазекея приехали с ней, в шоке - ну что такое?
Сейчас дочь - студентка)
Бокс-орун• 02 сентября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Отдала дочь в 5,3 в школу
В 16 - студентка
А ваш к 19 годам закончит?
В 16 - студентка
А ваш к 19 годам закончит?
Бокс-орун• 02 сентября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Классная Идея!
все по ГОСТу!• 02 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Так дело же не в цвете волос, а в грубом отношении няни к ребенку. Дети не орут просто так. Воспитателю с няней чем больше детей уйдет, тем легче(( Вот еще похолодает, не будут обувь и куртки «случайно» застегивать деткам, чтоб быстрее простужались, окна открывать в мороз во время сна. Проходили все это…
Разачаровусь_очень_быстро• 02 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
У нас в Полтаве именно в нашей группе 36 человек
Бокс-орун• 02 сентября 2021
Ответ дляСорока-ворона
К ребёнку НЕ нашли в саду подход
НЕ парились просто
В толковом частном все было бы норм
НЕ парились просто
В толковом частном все было бы норм
Бокс-орун• 02 сентября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Не нагнетайте
Бокс-орун• 02 сентября 2021
Ответ дляНиф_ниф
100%!
Достаточно заголосить одному- и все пропало!
Тепличная• 02 сентября 2021
Ответ для220В
Значит, рассказывать, что вы очень хорошо знаете эту тётю и 100%, что никому из деток плохого она никогда не сделает. Можете вместе подойти к няне и при дочке спросить у няни, что она же не обижает деток
все по ГОСТу!• 02 сентября 2021
Ответ дляБокс-орун
100%!
Почему тогда в частных не голосят? Там приходят все и сразу. Мы отходили и в гос. и в частный, разница невероятная.
Бокс-орун• 02 сентября 2021
Ответ дляТепличная
Лучше расскажите, что у няни дома своя маленькая доченька
Ждёт маму с работы
И Няня - НЕ ведьма
Мультов ребёнок пересмотрел
Ждёт маму с работы
И Няня - НЕ ведьма
Мультов ребёнок пересмотрел
ДваДваВосемь• 02 сентября 2021
Ответ дляБокс-орун
Отдала дочь в 5,3 в школу
В 16 - студентка
А ваш к 19 годам закончит?
В 16 - студентка
А ваш к 19 годам закончит?
Мой уже институт закончил год назад. И к счастью школа была не НУШ
Бокс-орун• 02 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
В частных тоже привыкают НЕ все сразу
Схема сыра• 02 сентября 2021
Ответ для220В
Автор, вам не в частный садик надо, а на Луну.
Почему-то мне кажется, что вам и в частном садике будет к чему придраться.
А ребенок поймет, что мамой можно манипулировать, потом будете другие темы здесь создавать: помогитееее, ребенок манипулирует.
У вашего ребенка адаптация. И она может длиться достаточно долгое время. и даже не один месяц.
А вы будете каждый день темы создавать.