Хорошенькая• 04 января 2014
Подскажите по размерам на олд неви. Дети
Девочки,заказ делаю первый раз.Не пойму какой размер заказать этих шорт ,если у мальчика рост 140-145,а телосложение нормальное. И еще футболочки там есть дешевенькие.Какой размер нужно брать на эти параметры?Буду благодарна за совет
Хорошенькая
• 04 января 2014
Ответ дляXatwebsut
У меня, правда маленькая девочка, но размеры четко соответствуют реальности. Там, только если ребенок толстенький, то надо брать на размер больше- одежда там для детей со средним и худощавым телосложением.
так там эмки,эльки и поэтому я не пойму какой именно брать