ГугелП@лАмался• 02 сентября 2021
Выпадают волосы хронически((
Что делать, ничего не помогает..Неужели только миноксидил? Уже справа почти не осталось волос((.
Нашли в капусте• 02 сентября 2021
Вам бы анализы сдать. Ферритин и на щитовидку. Может быть причина в этом
ГугелП@лАмался
• 02 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Мезотерапия
Не рискую сама, а на косметолога нет пока средств.. Плюс кожа склонна к жирности, боюсь после будет хуже. Все же кожа прокалывается.
ГугелП@лАмался
• 02 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Анализы все есть. Толку только нет)
ГугелП@лАмался
• 02 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Щитовидка у меня давно, но на волосы это не влияло. По крайней мере чтобы клочьями выпадать.
Весотехник• 02 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
колись не впливало, тепер впливає. анемія немає? якщо це алопеція, то міноксіділ тільки, але у нього ж ефект відміни
Партизанка• 02 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Анализы все есть. Толку только нет)
Узи щитовидки делали?
ГугелП@лАмался
• 02 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
Ну это в любом случае алопеция, вопрос какая только.
ГугелП@лАмался
• 02 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
Нет, ферритин 60. В принципе, нормальный.
ГугелП@лАмался
• 02 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
Стрессы часто?
Стрессы вряд ли влияют так сильно. Да и началось не с них.
ГугелП@лАмался
• 02 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Это какая то скрытая проблема по женски, у самой так (
Какая? У вас что?
Кукуша• 02 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня на фоне стрессов члочьями выпадают. Какой-то необратимый процесс с этими волосами
ГугелП@лАмался
• 02 сентября 2021
Ответ дляКукуша
Стресс что-то запускает..Но он не причина..
Кукуша• 02 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну конечно. Понервничали, спазм сосудов, кровь плохо поступает к луковицам. Хронический стресс-гастрит,проблемы с ЖКТ и т.д. Перечислять можно долго. Но у меня первопричина стресс. Как у вас не знаю.
ГугелП@лАмался
• 02 сентября 2021
Ответ дляКукуша
Все нервничают, но не у всех так волосы сыпятся,не думаю, что причина в этом.
ГугелП@лАмался
• 02 сентября 2021
Ответ дляКукуша
И от этого они взяли и резко выпали все в телоген? Сомневаюсь..
Мозговая пилочка• 02 сентября 2021
Crescina спасла, после ковида выпадение было такое, что я чуть не осталась лысая. Трихолог порекомендовал шампунь и ампулы на два месяца.
ГугелП@лАмался
• 02 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Цена, конечно.. И не факт что поможет. После ковида у вас реактивное выпадение было. Оно и само бы прекратилось.
Кукуша• 02 сентября 2021
Автор,вам все что не пишут вы опровергаете. Причин много и они у всех разные. Ответ был в вашем вопросе-миноксидил. Вы видимо только на него и настроены. Здоровых волос вам и всем нам.
ГугелП@лАмался
• 02 сентября 2021
Ответ дляКукуша
Опровергаю, потому что много читала и давно уже бодаюсь с этим. Да и миноксидил я читала не всем помогает и есть противопоказания, потому и тема.
Кукуша• 02 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Есть в телеге волосы чат, посмотрите там. Очень много девочек с такими проблемами.
Мама Карло• 02 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Какая? У вас что?
У меня гормоны прыгают, хз чего
ГугелП@лАмался
• 02 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
У меня гормоны прыгают, хз чего
Вы часто сдаете, как определили скачки?
Мама Карло• 02 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы часто сдаете, как определили скачки?
Сама себе назначила самые главные, сдавала строго по графику
Врачам дела нет, глянули есть ли кисты, воспаление и все, вопрос закрыли.
Сдала потихоньку все, теперь хочу персдать те что не в норме, потом уже идти к врачу за назначением.
В идеале не к одному
Мама Карло• 02 сентября 2021
Определить что есть гормональный сбой мне кажется довольно легко, настроение, тяга к еде, грудь, вес, волосы и тд, по организму сразу видно
Но мне кажется волосы самые первые реагируют на сбой
ГугелП@лАмался
• 02 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
У меняя весь живот волосатый, гормоны в норме...