Карамелька• 02 сентября 2021

Какая реплика Nike лучше Вьетнам или ятурция?

Подросток хочет белые кроссовки Nike реплика, на сайтах есть Вьетнам и Турция, разница в цене 150-200 грн. Какая страна по реплике лучше или чем дороже тем и лучше , не хочется переплачивать если качество одинаковое ? Может кто то покупал порекомендует. Всем спасибо
Всех в сад• 02 сентября 2021
А кто разбирается, куча кроссовок в продавалке разных брендов по 1000+/- грн, нигде не пишут реплика или оригинал
На мой неопытный взгляд это реплики, но тогда не понимаю почему реплика стоит на пару сотен дешевле оригинала с сайта
ФФФФристайла• 02 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Тоже не понимаю это. Лучше уже оригинал купить, чем реплику по стоимости почти такой же
Радостина• 02 сентября 2021
Купить оригинал. Это же убийство для ног, эти реплики.
автор Карамелька • 02 сентября 2021
Ответ дляФФФФристайла
К сожалению на сайте оригинал около 3000 грн 100 евро, реплика околоь1000, рюподросток обувь носит 1 сезон , на сезон для меня дорого 3000
автор Карамелька • 02 сентября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Можно ссылку на оригинал? Спасибо
АяВсёЗнаю• 02 сентября 2021
Ответ дляРадостина
Так там есть часть официала, отшив. Вьетнам.
За Турцию не знаю.
Но нужно держать в руках. По фото не всегда можно оценить.
И на осень изиму белое - деньги на ветер.
Лето и весна до глубокой осени я это ещё понимаю
Радостина• 02 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
За Турцию не знаю.
Какая часть официала, где, по 150-200грн?
Радостина• 02 сентября 2021
Ответ дляКарамелька
Можно ссылку на оригинал? Спасибо
https://www.nike.com/w/sale-shoes-3yaepzy7ok
Всех в сад• 02 сентября 2021
Ответ дляКарамелька
Моей понравились почти за 3, девочки написали что на днях они уже были в акции по 30$, те до тысячи грн+ доставка и тд, пусть 1200,но оригинал
Ни к чему не призываю, просто рассуждаю
Для меня тоже 3тыс очень дорого и не разумно, лучше 2 пары купить, либо же одни и хорошо сэконлмит
Брынза• 02 сентября 2021
Автор, у меня такая же проблема: сын носит только Nike Air force, оригинал меньше 100 евро не бывает (((. Уже 2 месяца ищу дешевле- пока не нашла. И, да, позволить себе сейчас оригинал не могу
автор Карамелька • 03 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Ни к чему не призываю, просто рассуждаю
1200 это отлично за оригинал
данка• 15 сентября 2021
Девочки, подпишусь
Нужен