Бабка_в_кедах• 02 сентября 2021
Как немного стянуть кожу?
Добрый день!
Девочки, подскажите, пожалуйста, как немного стянуть кожаные шлёпанцы?
Спасибо!
Жена_КотораяСтена• 02 сентября 2021
Если положите в сухое место, через годик кожа немного высохнет, но совсем малость. А быстро никак.
Бабка_в_кедах
• 02 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
нет не быстро, к лету :) купила по скидке хорошей сегодня :)
Чеширская кошечка• 02 сентября 2021
Ну тут конечно опасно Но намочить и дать высохнуть на солнце Но лучше не надо У меня так кожаные шлепанцыпревратились в негодность ( Я о них забыла и они на балконе летом высохли(
Бабка_в_кедах
• 02 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
сейчас не такое солнце, может не высознут? :)
Чеширская кошечка• 02 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Не рискуете я написала опыт Со своими(
Бабка_в_кедах
• 02 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Не рискуете я написала опыт Со своими(
спасибо!