Санта Барбара• 02 сентября 2021
Жду реквизит ПЦР (
Переживаю сильно, надеялась, что станет лучше , но сегодня врач настоял на тесте. Сегодня 6 -й день болезни.
Только не пойму, а если будет отрицательный, бывает же такое , как назначают лечение?
Весенний Марафон• 02 сентября 2021
А вы привиты?
Куда ездили? На каких концертах побывали за посл.2 недели?
Чумачечая Весна• 02 сентября 2021
Невестка болела недавно: аккурат после прививки. Тест дела 2 раза в разных клиниках (не считая бесплатного в поликлинике): все отрицательные. Классика ковида - потеря обоняния, температура, ломота в теле, кашель.
ОРВИ-ОРЗ никто не отменял, как и бронхиты с пневмониями.
Будьте здоровы !
Инста_Богиня• 02 сентября 2021
Автор, Вам пора анализ крови на бактериалку делать, если есть темпа.