Капитанша• 04 января 2014

У кого есть опыт в создании интернет магазина?

Девочки! Вопросов много, но вот основные :
1) Сколько это стоит. Я имею ввиду , чтоб кто то создал интернет магазин.
2) У кого есть интернет магазин, много времени нужно ему уделять?
Спасибо.
Медсестричка• 04 января 2014
создайте пробный на пром юа
автор Капитанша • 04 января 2014
Ответ дляМедсестричка
создайте пробный на пром юа
Я вот тоже сейчас об этом думаю. Это легко сделать самому?
Аноним_641• 04 января 2014
цена зависти от очень многих факторов, на какой платформе, к-во страниц и т.д , мне на вордпрессе обошёлся в 2500 грн
по поводу времени смотря какая категория товара будет, если чтото типа одежды , то нужно очень много постоянно смотреть за ассортиментном, добавлять новинки убирать ненужные товары , + вывод в топ, я так и не разобралась ка это толково сделать, хочу нанять сеошников
автор Капитанша • 04 января 2014
Ответ дляАноним_641
Спасибо
--Елена--• 04 января 2014
На проме проще всего,сначала бесплатный сделайте,смотрите если будет спрос,тогда делайте платный,если спроса не будет,не рискуйте.
Медсестричка• 04 января 2014
Ответ дляКапитанша
да. вот сама думаю, чтоб купить там пакет услуг. по скольку один раскручивал, а толку ноль. зря выкинуты деньги.
Аноним_641• 04 января 2014
я в одной ’фирме’ работала, по соседству с сеошниками, посмотрела какие там ’умники’ работают, теперь для своего сайта уже месяц ищу толковых, боюсь нарваться на дилетантов, чтобы сайт не запороли....
qwensy• 04 января 2014
У меня есть свой сайт, скажу сразу времени надо уделять огого сколько, я выхожу на работу и мне нужно его продать,готовый, полный комплект,продам естественно дешевле чем делала
ireda• 04 января 2014
занимаюсь созданием сайтов, более 10 лет, в личку порфтолио и детали, если заинтересует
Соседушка• 04 января 2014
я работаю в интернет-магазине крупной компании, денег вложено как бы так помягче сказать.. )) как раскручивать сеошники сами не знают, только бабулес давай. Гугл сейчас ставит условия, одно из них уникальные текстовые описания, а это работка я вам должна сказать еще та и тоже бабулес контентам платить надо, иначе в поиске на 125й странице выпадать будете. Так что все не так просто, как кажется.
ravgni• 04 января 2014
Автору ! Пишите в ЛС подскажу.