гражданинГрубиян• 03 сентября 2021
Домушники, делюсь ситуацией
Есть группа дома в Вайбер. Админ группы протупил и назвал группу Улица, номер дома. Всех из дома понятное дело не знает, иногда добавляет людей по запросу. Так вот сегодня пропала вода, в группе начались обсуждения. И тут людям начали приходить сообщения мол скажите вы сейчас дома? Вода есть? А какая у вас квартира? Понятно, что нашли группу по названию улицы и номера дома, потом читают когда какие-то происшествия и начинают узнавать подробности кто дома и тд. Просто хотела поделиться, может кому-то понадобится.
Брюнетка в Мармеладе• 03 сентября 2021
Мда...сейчас что только не придумают, автор спасибо за информацию!
гражданинГрубиян
• 03 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Та ещё админ группы додумалась такое название дать. Только тупой не найдёт эту группу.
Слабый пол• 03 сентября 2021
1. группу можно переименовать
2. у нас в группе дома ввели строгое правило, если входит в группу новый участник, он должен написать с какой он квартиры и кто его сюда добавил.
3. у председателя есть список жильцов, он проверяет.
Асталависта бэйби• 03 сентября 2021
А тут сколько непуганых. И вид из окна покажут, и накопления… аааа, они ж под Анонимом!!!!

Зоя Жорівна• 03 сентября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби

Это смешно только тем кто не сталкивался с кражами в квартире. Особенно если в квартире немощный старик или дети остаются. Тогда очень смешно! Прям обхохочишся
Мальчижка• 03 сентября 2021
большое спасибо за информацию, у нас с соседями тоже есть группа в вайбере, буду иметь ввиду, мало ли
Редисочка• 03 сентября 2021
а где вы взяли сообщения именно с телефона домушника? потому как скрин сделан именно от имени того, кто выспрашивает про проживание и наличие дома людей
гражданинГрубиян
• 03 сентября 2021
Бусурманша• 03 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
Кстати) тоже заметила
Я_канеша_извиняюсь• 03 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Кто им виноват, что они тулят все свои данные на форумах
Лгин• 03 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
тоже удивилась, какой-то фэйк из интернета))или автор и есть домушник)))
Дама-мадама• 03 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Ждём ответ автора))
Copy-Paste• 03 сентября 2021
Что за бред
Воды может не быть в определённом стояке
Делают ремон и перекрыли стояк ,например
Поэтому люди и интесуются,какая квартира
У всех знакомых и у нас группы с названием улицы и дома
гражданинГрубиян
• 03 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ждём ответ автора))
Разобрались) тоже сначала подумала как все. Жилец дома написал в группу появилась ли вода. Потом ему на Вайбер позвонили и спросили Вам кто-то ответил за воду? Из какой вы квартиры? Вы на таком то адресе живёте?
Жилец дома понял, что какой-то развод и скинул, потом сам написал ему А вы сейчас на Сальского живёте и тд. Справа на фото это сообщения жильца дома, он точно не домушник, всю жизнь тут живёт, хотел узнать у звонившего с какой тот квартиры. Меня неточно проинформировали.
Лгин• 03 сентября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ну и что? оба не хотят делиться личними данными
гражданинГрубиян
• 03 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Просто номер подписан в вайбере по имени и фамилии, расспросили жильцов, никто такого не знает. У нас 5-этажка, старожилы знают всех вплоть как у кого кота зовут.
Гореотума• 03 сентября 2021
Домушникам делать нечего, как сидеть спрашивать в Вайбере кто в какой квартире и есть ли у них вода
Дама-мадама• 03 сентября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А ну так понятно. Зато теперь домушницам подкинули идею)))
гражданинГрубиян
• 03 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А где у вас чат дома, в вайбере или в телеге?
Вайбер
Апрель Ивановна• 03 сентября 2021
Автор, спасибо за информацию. К счастью, у нас маленький дом, поэтому все соседи и жители дома друг друга в лицо знают. И незнакомцы не прокатят ))
Гуру троллинга• 03 сентября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А у нас большой дом, и тоже все друг друга знают, но никакой группы в Вайбере нет, кому это надо вообще
Асталависта бэйби• 03 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Мда….
Все ещё хуже, чем я думала…
А как вы умудряетесь обмануть Т9, когда пишете обхохочешься?
Все ещё хуже, чем я думала…
Зоя Жорівна• 07 сентября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Мда….
Все ещё хуже, чем я думала…
Я скурила свой словарь.