Аноним_648• 04 января 2014

Может и нам надо помогать другу другу в реале?

Почему мы такие? Все тянем, верим, даже если уже понимаем, что не верим и не хотим верить. А все равно живем с ними. Со стороны даем правильные советы, а сами зачастую живем с "козлами", по другом этих немужчин неназавешь: не дарят к нг и на др подарки, обижают, подпитываются за счет нас и т.д....наверное, боимся, что нормальных Мужчин не осталось или слишком мало...  или опять  встретится такой же.                            я также живу - мечтаю что уйду, и все равно живу..всегда есть какая-то причина. Грустно.                       (Девочки, пробел заел, поэтому все пишу в одном абзаце).                                           Только знаете, что я заметила, мы на форумах и соцсетях поддерживаем лруг друга а в реал? когда ты подавлен, тебе однико, все пишут: устрой себе праздник, пригласи подружек..а сил и енергии нет или подруги далеко. У мужчин(в особенности у "наших") всегда есть куда пойти, не слишком занятые приятели, а у нас?       может поэтому мы такие и нерешительные?       я, например, живу в Киеве, но мои друзья в другом городе. Со своей "счастливой " жизнью стала совсем замкнутой, не будешь же грузить новых подруг, зачем им твои проблемы. Но нас же много...в каждом городе..которые готовы слушать именно эти проблем...с детьми... может и нам надо помогать друг дружке в реале?                     что вы думаете
LAHDISH.45• 04 января 2014
СТУЧИТЕСЬ И ДВЕРЬ ОТКРОЕТСЯ

Lili777_888• 04 января 2014
Думаю ,в чем то вы правы....
Svetikt• 04 января 2014
Согласна,а где именно вы в Киеве?
Dmitriy_2010• 04 января 2014
Ответ дляSvetikt
Согласна,а где именно вы в Киеве?
И мне интересно! Может рядом)))
автор Аноним_648 • 04 января 2014
Думаю сегодня пойти в караван на Одна в большом городе 3. Не ждать, когда помиримся, захочет ли (хотя еще 2 дня назад говорил, давай я тебя приглашу...)
только ведь хочется с кем разделять радость - парадокс.

а в Киеве я нахожусь на Виноградаря.

это мой 2-й пост - вообще во второй раз решилась написать о чем думаю - раньше нигде не писала, даже странички на соц. сетях нет. Там же все пишут, как все классно, выставляют фотки из серии ’у меня все хорошо’. И я могу такую создать - фото завалом, только желания притворяться нет. Первый пост в этой же подкатегории - сегодня в 2 часа ночи - так накатило, но там откровеннее и больнее
Шмоточницаца• 04 января 2014
Ответ дляАноним_648

а в Киеве я нахожусь на Виноградаря.

а где именно на Виноградаре?
с_переулочк­а• 04 января 2014
Согласна!Поддержка и общение очень нужны,но сейчас такое время когда каждый сам за себя