Аноним_540• 04 января 2014

Писать ли в отзыве об этом ???

Девочки ! Посоветуйте !
Решила купить детям конструктор и машину у одного продавца...
Рейтинг маленький.. 0,26. Но все мы когда -то начинали...
Списались , сторговались на 5 грн:-)
потом день меня не было в инете , но на след день я проплатила на карту. И написала об этом .
Ответа не было целый день. Я опять написала и ничего ... Короче прошло 4 дня ....
В инет продавец не заходил ...
Я потом нашла телефон и позвонила ! Она дико извинилась , мол мужа карта , а он ничего не сказал, что деньги пришли. Что завтра срочно вышлет.
Звучало правдиво ... Но! Если уж продаете товар , то как можно не выходить на связь.. Или как не следить за поступ денег ? Что делать ? Писать или нет ?
Товар правда еще не видела ... Муж только поехал забирать. Но думаю (надеюсь ) там все ок.
Надеюсь не сильно сумбурно объяснила ;)
Голубая фишка• 04 января 2014
пардон, 5 лет. еще лучше. кстати, а где были поздравлялки сайта с юбилейчиком, кто знает? как-то тихо все прошло

автор Аноним_540 • 04 января 2014
ЕСЛИ ЧЕСТНО ЖАЛЕЮ , ЧТО СПРОСИЛА СОВЕТА У ВАС !!!!
Столько злых людей ! Я в шоке !:-) честно !
Потому что изначально я даже не думала ,писать плохого ей в отзыв !
Ведь новый год и и товар выслали мне ! (Кстати , только что посмотрела , машину она прислала не ту , что я заказывала ! Но это другая история уже)
Дело в другом. В ВАС ДЕВЧОНКИ ! Я спросила , нормально ли будет если я не буду писать что проплатив 450 грн за товар , продавец просто пропал . Потому что потом по тел , когда я ее таки вызвонила , она показалась мне довольно милой .
Все ведь бывает ...
На что на меня столько ГОВНА вылили.... Я в шоке просто .
Никого не надо жалеть !
Рейтинг у меня отличный , топ. Отзывов больше 300. Все позитивные !
Это на всяк случай ! Если что ;)
Всех с новым годом ) счастья ! И будьте добрее !