Из Виа-гры• 04 сентября 2021

Квартиры с ремонтом от застройщика в Киеве. Какие есть варианты?

Интересует левый берег, днепровский или Дарницкий районы. Давно тут живу и работаю. Из того, что мне по деньгам подходит и отвечает хоть как-то моим требованиям - ЖК Вудстория. Но хочу еще какие-то варианты рассмотреть. Тут не далеко от меня строят Причал 8. Но место это жопа, хотя сам жк вроде ниче так.
Может кто-то интересуется этим вопросом так же как и я изучил варианты на правом берегу. Давайте делиться информацией!
Мои обязательные требования: наличие рядом парка/леса/озера. Не мегаплотная застройка (я знаю что она сейчас везде мега плотная, но чтобы хоть буферы в виде старых районов, несносимвх объектов были), метро в радиусе 2 км.
ЧакрыНеРаскрылись• 04 сентября 2021
Миллион вариантов.

автор Из Виа-гры • 04 сентября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Миллион вариантов.
Например?
ЧакрыНеРаскрылись• 04 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Например?
Берёте застройщиков нормальных , открываете сайты , оставляете заявку- вам перезвонят и все ваши пожелания учтут и расскажут про объекты
автор Из Виа-гры • 04 сентября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Совсем не с кем и не о чем поговорить?) Зачем оставлять абсолютно бессодержательные комментарии?
дамаАмстердама• 04 сентября 2021
Я таких не знаю. Не встречала
А я с Рио-де-Житомира!• 04 сентября 2021
Вудстория
ЧакрыНеРаскрылись• 04 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Я изучала этот вопрос месяц. Вам тут все описать и рассказать??
дамаАмстердама• 04 сентября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Автор хочет с ремонтом
Дбк 4 и интеграл сдают с ремонтами

Интергал
дамаАмстердама• 04 сентября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дбк 4 и интеграл сдают с ремонтами
А что по ценам?
ЧакрыНеРаскрылись• 04 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Автор хочет с ремонтом
Есть и такие. У Интергала например
Ответ длядамаАмстердама
А что по ценам?
Интергал - метр, ну, скажем так, чутка выше
Дбк - норм, на котловане , по крайней мере
автор Из Виа-гры • 04 сентября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я ищу квартиру с ремонтом от застройщика в месте, соответствующему определенным критериям. Я на миллион вариантов не претендую. Буду благодарна, если вы хоть один вариант подскажите
ЧакрыНеРаскрылись• 04 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Интергал - смотрите их объекты по городу.
Xlimit• 04 сентября 2021
В любом новострое есть ремонтная бригада под ключ от 200 дол метр квадратный.
Меряю от единицы• 04 сентября 2021
Вудстория, Навигатор это то что на сейчас с ремонтом от застройщика и примерно по вашим требованиям
дамаАмстердама• 04 сентября 2021
Ответ дляXlimit
Ой нееее
автор Из Виа-гры • 04 сентября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Та блин! Те два же о которых я написала это объекты этих двух застройщиков! Я ж не только на застройщика ориентируюсь.

дамаАмстердама• 04 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Пошла смотреть на Луне, там говорит что срок аренды участка истёк. Хм.
автор Из Виа-гры • 04 сентября 2021
Ответ дляXlimit
Откуда инфа? 500 баксов минимум. И большие вопросы к тем бригадам
Меряю от единицы• 04 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Живу в Навигаторе, дом 1 и 2 сданы, с доками. Квартиры есть у перекупов. 4 дом сейчас ждут сертификат. 3 дом монолит без ремонта. Ключи дали под ремонт инвесторам
автор Из Виа-гры • 04 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Если вы о Вудстории, то я тоже мяла кое-что и не покупала там по этой причине. У застройщика была точно такая же ситуация с объектом на Ревуцкого и там все решилось, уже заселяют людей. В Вудстории один дом уже сдали. Говорят решение по земле вопрос технический.
Но квартиры уже можно купить только по переуступке в готовых домах. И цена за месяц на 1000 долларов выросла.
дамаАмстердама• 04 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Понятно
автор Из Виа-гры • 04 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А у вас там метро строят рядом вроде как? Я просто тот район не знаю совсем
Меряю от единицы• 04 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Нет, то возле Варшавского строят.
НаливайКа• 04 сентября 2021
В Киеве в хорошем месте, возле озера-парка, по вменяемой цене и надёжный застройщик без проблем с документами и с ремонтом - это что-то из области фантастики.
Вам придется чем-то поступиться из этого списка.
Леннон_Жив!• 04 сентября 2021
Перфект груп очень плохой застройщик!
Леннон_Жив!• 04 сентября 2021
Ответ дляXlimit
Это работа 200
Xlimit• 04 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Со сданого дома