Миледи• 04 сентября 2021
Курсы по работе в фигме, посоветуйте пожалуйста)
Платные/бесплатные) Буду очень благодарна!
задумчивая мордочка• 04 сентября 2021
О, я недавно на бесплатные курсы записывалась на Веб дизайн взрывной старт. Как раз парень в фигме учил работать. Если подождете - поищу ссылку на них. Просто сейчас в телефоне одним глазом, чисто почитать ))
Миледи
• 04 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо большое! Буду ждать)
задумчивая мордочка• 04 сентября 2021
Ответ дляМиледи
Спасибо большое! Буду ждать)
Вот, нашла в закладках. Надеюсь не забанят :) там как раз на 8 число мастер класс планируется.
Еще в ютубе находила парня который хорошо фигму давал. Но ссылка где то на компе. Я до него аж вечером доберусь