Антонина матушка• 04 сентября 2021

Банковский работник

Как закончила универ, несколько месяцев искала работу, никто не брал без опыта работы и вот прошла собеседование и устроилась в банк. Счастью не было предела. Но при этом полгода сидела за тумбочкой, была клиент- менеджер, затем работала с архивом, потом операционистом, главным специалистом и затем руководителем банка. 16 лет!! Устала просто и уже не интересно. Менять один банк на другой как-то ну совсем не хочется. Ну какой смысл? И понимаю другого направления уже не знаю. Кто был в такой ситуации, в какую сферу ушли???
Манька Галченок• 04 сентября 2021
А что это за должность руководитель банка?)) Мне как работнику банка интересно)
автор Антонина матушка • 04 сентября 2021
Руководитель отделения банка… пропустила слово
побольшомусекретику• 04 сентября 2021
Вас хочется перемен? Их можно найти помимо работы. Давайте по честному - в 40 лет начинать карьеру с 0 страшно и не всегда получается. Я бы на вашем месте работу не меняла, а меняла бы привычный уклад жизни
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 сентября 2021
Сейчас куча возможностей. Главное определиться чего именно вы хотите. Я в 35 ушла в тестировщики. Трудно было найти первую работу, а дальше стало легче
Ответ дляпобольшомусекретику
Как вы попали в точку. Вы правы и страшно и не уверена, что получится и что буду получать удовольствие от новой работы. Но и устала постоянно гнаться за планами, ответственность, постоянные совещания
побольшомусекретику• 04 сентября 2021
Мне сейчас 39 и я не хочу строить заново карьеру, я хочу стабильности на работе, чтобы я была уверенна, что в конце месяца получу свою зарплату. А впечатления я могу и вне работы получать
Просериарила молодость• 04 сентября 2021
Всю свою рабочую жизнь работаю в банках, стаж более 20 лет. Начинала с секретаря в филиале банка в небольшом городе в донецкой области. Сейчас работаю в НБУ. Это венец моей карьеры. 100500 раз порывалась уйти из системы, но банковских сотрудников особо нигде не ждут. Они «узкие» слишком, правильные от слова правила и не гибкие. Такие в бизнесе не приживаются.
побольшомусекретику• 04 сентября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
У вас это прям читается между строк))) перемен, требуют наши сердца)))
Попижёновна• 04 сентября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
а доход?
у меня 70 тыс, нач депозитарного отдела
идеальная женская работа
побольшомусекретику• 04 сентября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Про планы я вас понимаю. Я просто менеджер по продажам в декрете. И тоже каждый новый месяц начинается с 0, и эти вечные гонки.
Попижёновна• 04 сентября 2021
плюс сейчас удаленка сняла с крючка 9-18 операционный день
Ответ дляПопижёновна
а доход?
у меня 70 тыс, нач депозитарного отдела
идеальная женская работа
Могу сказать отличная ЗП, моя-в половину меньше (((
Сижу_и_плачу• 04 сентября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Можно подумать Вы лично делаете планы, подчинённых задалбываете да совещаетесь.
Ответ дляСижу_и_плачу
В вашем случае можете не думать