Морская свинка• 04 сентября 2021

А у многих здесь дизайнерский ремонт?

Многое писали что обращались к дизайнерам. Интересно было бы посмотреть уже готовые такие ремонты. Здесь девушка показывала только детскую от дизайнера, с таким полукруглым столом на балкон, где не очень то и последовала советам дизайнера. Зашла в инсту, подписана на многих дизайнеров, но реализация только на этапах ремонта, и только пару готовых... Где те все реализованые ремонты? Или красиво только на картинках? Кому не сложно, покажите кусочки ваших ремонтов с участием дизайнера или просто по совету такого. Ну и да, может поделитесь теми, к кому не стоит обращаться?
автор Морская свинка • 04 сентября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
идеально подрезана плитка, но помню, что муж очень ругался с прорабом.
Все дизайнеры ругаются за стыки ламината и плитки, когда их делают вот так как на 1 фото. Сужу чисто по увиденным видео, не более

Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
Как бы хотелось увидеть что-то необычное. А не это бежевого коричневое, с мраморной плиткой в сан узеле. Может хотябы ваш самый любимый кусочек?
Бежево- коричневое нейтральный вариант.
Видела очень красивую квартиру в стадии почти завершенного ремонта с основыным цветом бирюза от светлого до темного + красный в детской и черный, серый в спальне и гостиной.
Веселуха Муха• 04 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А цвет не надоедает ?
По этому и написала, что зафукают))
Мы подбирали цвет, что бы был приятен глазам. Все знакомые, когда слышали про цвет, говорили’О Боже!’, а когда приходят в гости ’Как удачно подобран цвет’.
На колеровку сдавали красную краску. Её сочетали по разному пока нам не подошло)
автор Морская свинка • 04 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
По этому и написала, что зафукают))
Хватит интриг. Покажите. Здесь показывали зеленый туалет в проекте. Ну красиво было.
Осень интересно увидеть? Использовали ли на стены багеты?
вАлнуюся сильнА• 04 сентября 2021
Ответ для100pudov
Да)
А ещё мне особенно нравятся фото кухонь!! Такие прям студийные, чистые! Да, блин, на них же никто не готовит, если она такая чистая и красивая, без лишних тарелок и т п. Едят люди в ресторанах. А дома да - красивая кухня
У меня точно так, как Вы пописали - Дома галерея и ем в кафе и ресторанах, чтоб Дома не свинячить))
100pudov• 04 сентября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Вот насчёт кухни поспорю. Я готовлю много, но чистота на кухне мой бздык. Там всегда идеально как на картинке.
Покажите