ZaRaZa• 04 сентября 2021

У кого тропический стиль в интерьере?

Хочу яркие сочные цвета в большой гостинной, не люблю бежевое и нюдовое. Покажите пожалуйста, у кого яркие тропические обои, как обыграли? Скучным и правильным мимо, я стрелец и путешественник, мне нужен и дома праздник
Пушап Ми• 04 сентября 2021
У меня все обычно,но ваше фото мне нравится

СССРовна• 04 сентября 2021
Обыграют на свой вкус. Мой вкус не ваш, думайте сами.
Банка с бутылками• 04 сентября 2021
Я велика зануда, але навіть мені ця кімната сподобалася:)
Доктор Варвар• 04 сентября 2021
Такие рисунки для больших комнат, в маленьких они смотрятся убого.
Ms. Скромность• 04 сентября 2021
Это надо потолок 3.30 минимум чтобы так красиво вышло и квадратуру хорошую. У меня маленький уютный чуланчик 48кв.м.- 1 комната. Так не получится сделать
Барбитта• 04 сентября 2021
Очень нравится такое ) но мы по сканди просто. Тропическую расцветку в постели выбрали, нравится.
На Пинтерест такие картинки люблю,там много. Поищите там интерьеры
Пожарник• 04 сентября 2021
Сестра мужа стрелец и путешественник. А дома стандартный скучный беж.
По теме, симпатично. Но с такими обоями нельзя будет ничего лишнего оставить на столе или диване. И так много деталей в комнате. И комната нужна большая, чтоб издали смотреть.
ПесиКот• 04 сентября 2021
Та, обычно на этих фото потолки 4+ метров и панорамные окна, метраж комнаты 30+ метров. Пинтерест он такой, да.))) Туда и слона в полный рост поставить можно, будет красиво. А люди насмотрятся и тянут все это в городские квартиры, получается треш.
автор ZaRaZa • 04 сентября 2021
Ответ дляПесиКот
Я написала, что большая гостинная))))

ПесиКот• 04 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
Я написала, что большая гостинная))))
Тут важно всё: большая высота потолков, сторона света и большое окно, просторная комната. Иначе Вас саму через полгода ’задавит’ этот интерьер.
автор ZaRaZa • 04 сентября 2021
Ответ дляПесиКот
Я не спрашивала, задавит или нет, я просила поделиться картинками))))
Умничка-помощничка• 04 сентября 2021
Мне нравится,но у меня такого нет. Тоже все эти сканди мотивы кажутся скучны ми. Пока присматриваюсь.
Вездевлазиющая• 04 сентября 2021
Чукча любит тропики и мальдивы
Мир Мир Мир!• 04 сентября 2021
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2021
Я влюбилась вот в эти обои, правда не придумала куда их, стиль не тот совсем.

А в санузле использую вот такую плитку. В душе стену делаю. Только ставлю не цельным рисунком, а вразброс. Эта плитка существует в глянцевом и в матовом варианте
Ёшки_Матрёшки• 04 сентября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Красивая ванная, мне очень нравится.
автор ZaRaZa • 04 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Чукча любит тропики и мальдивы
Пик популярности анекдотов про чукчу в Советском Союзе пришелся на брежневское время. Вы уже не модная и злобненькая к тому же
Гл. Амурная• 04 сентября 2021
у меня когда то в спальне на одной стене были гигантские желтые тюльпаны. листья и цветки.
сделала чехол на диван ярко желтым. смотрелось умопомрачительно
автор ZaRaZa • 04 сентября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Обалденно0!

ПешитеБесАшипок• 04 сентября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Покажите как в реальном санузле выглядит такая плитка, очень интересное предложение .
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ещё не уложили. Если хотите вживую смотреть и вы в Киеве - поедьте в эпицентр на Петровке, там из нее сделана инсталляция
ПешитеБесАшипок• 04 сентября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Инсталляция это одно, свет, пространство, сантехника, а в реальном санузла другое.
Я думала, если вам уже уложили, посмотреть как смотрится в реальном санузле.
Спасибо за идею.
Вездевлазиющая• 04 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
Я люблю простоту и неналяпистость,а чукча любит мальдивы и сидит под пальмой.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо за идею.
У меня санузел 10 метров с большим окном. Вряд ли моя реальность будет для вас показательной. Но если будет актуально - через неделю-две покажу
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Кстати увы, надурила я вас, в Эпике на Петровке ее уже сняли. Сейчас там другая плитка уже рекламируется... Только что мимо бежала
автор ZaRaZa • 04 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
И чукча явно счастливее вас
ПешитеБесАшипок• 04 сентября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот с окном санузел , мечта. У вас частный дом или новострой с такой задумкой санузла? Будет естественное освещение общий фон и атмосфера и вид классный. Нежели без окна, и естественного освещения.
Понятно, что 4 квадратных метра, такую плитку нечего рассматривать. Получится полная фигня.
Конечно, мне будет интересно посмотреть на ваши фото, если выложите
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Частный дом, специально проектировала так, чтобы свет был естественный
Юкашка• 04 сентября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
классно. Легкого и быстрого вам ремонта.