Кокосиха• 04 сентября 2021

Что вы можете сказать об интерьере этого дома? (много фото)

Первое впечатление, и вообще.
И_В_офигительных_штанах• 04 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
А вам никто и не предлагает, как ни странно. Я вам не хамлю, если что
и все таки хамите.

Не умею мерить• 04 сентября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
и все таки хамите.
Нет
МошеЙница• 04 сентября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
как можно в таком жить? наверное я чего то не понимаю.(((
Так он детство провел не в хате с крашеными полами, не в коммуналке или хруще. Привык, уже и не замечал ужаса.
Фифачка• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
мне не очевидно :) Потому что ’всё плохо’ и ’не смогла бы жить’ это разные вещи.
Если бы вам такой дом дали бесплатно в аренду на 10 лет, живите, разве не смогли бы?
Ответ ’всё плохо’ меня устроил, вопросов нет.
Та там столько придëтся за отопление и прочее содержание отдать, что та бесплатная аренда не греет.
В интерьере ничего не понравилось.
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Есть возможность бесплатно пожить в этом доме. Коммуналку не платить.
Обслуживающий персонал есть.
Присмотреться, прицениться.
Дом продаётся, дорого.
Несколько похожий, но более легкий и изящный интерьер видела в доме (одном из домов) и квартире (одной из квартир) одного из олигархов, которые сейчас в немилости и заведено много дел уголовных. На букву Б. фамилия. Наши дети дружили ну и мы с его женой шампанское попивали.
Ответ дляМошеЙница
мне кажется наоборот.все о чем мечтал,воплотил.ссылку тут дали,по ней пошла.так этот домик даже уютным показался после тех интерьеров,а ля дворцы все сразу .
Xвостокрутелка• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Поречье.
Точно, похоже на Батькину резиденцию в Подмосковье)
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ужас какой

Дом набожного владельца лесопилки
МошеЙница• 04 сентября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я тот американский и имела ввиду. Потеряла нить, видимо.

Бензопирен• 04 сентября 2021
Ответ дляФифачка
В интерьере ничего не понравилось.
Вот-вот. Отопление, уборка и все такое прочее выльется в такую сумму, что снимать квартиру с хорошим и современным ремонтом будет гораздо дешевле.
Ответ дляКокосиха
мне кажется, там очень дорогие иконы, вот прям очень.
церкви бомбил ? извините.
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
У меня было два варианта, либо это цыгане строили для себя, но не успели пожить.
Либо какой-то криминальный авторитет, который тоже не успел там пожить.
Нет, не думаю. Ни то ни другое.
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Большинство сошлись во мнении, что это ремонт 90-х-2000х годов.
Да, у нас такая кожаная мебель и в квартире и в офисе и мебель деревянная тоже очень похожа, но не так много. В 1998-2000 приобреталось. Качество вечное конечно.
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Удивительно. Жертвовать своим комфортом, спать в съёмном бабушатнике без балкона и гардеробной, ради, простите, чего? Принципы?
Удивительно.
Просто ей никто не предлагал. И не предложит :)
Успокойся_Успокойся• 04 сентября 2021
Короче, это дом на Рублевке. Площадь дома - тысяча квадратов. Три этажа. Участок - 60 соток. Дом достроен в 2008 году, не жили, выставили на продажу, дом купили. Может, новый владелец что-то переделает.
Дом-то небось без икон продавался.
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Неизвестно, кто хозяева, такие дома всегда через уполномоченных лиц сдаются/продаются.
Какой регион?
Если есть деньги и думаете куда их вложить, я бы выбирала море/горы.
А не дома/интерьеры.
МошеЙница• 04 сентября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
У него другой, без стрельчатых окон.
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Меня интересует мнение посторонних случайных людей об интерьере в целом. Какое первое впечатление производит дом и т.д.
Энергетика хорошая. Интерьер ту мач.
автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Батька это кто? Лукашенко?
Не думаю, что он сдавал бы своё жильё.

Xвостокрутелка• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Батька это кто? Лукашенко?
Не думаю, что он сдавал бы своё жильё.
Так много аппаратчиков приближенных, со вкусом как у Хозяина
СССРовна• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Не знаю, я думала, может цыгане...
нее,я была дома у цыган,для них тут все очень скромно
МошеЙница• 04 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Дом-то небось без икон продавался.
Таки за 5 млн и купили?
Етитьская богомышь• 04 сентября 2021
На мой взгляд ремонту около 10-12 лет. Стиль тяжёлая классика. Все четко выдержано и все очень дорого. Сначала думала пожилые люди для себя, но увидела детскую удивилась. Хотя может внуки в гостях. Думаю иностранцы делали - восточные. Не для постоянного проживания. Хотя все очень продумано и удобно. Мне б тоже было бы тяжело в такой обстановке
Тихомандражная• 04 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Видно, что дом не для семьи с детьми.
Почемуто сразу представила себе хозяина прокурора или судью в возрасте 50+.
Хороший дом! Немного яркого декора добавить и можно жить.
А Карлсон для кого тогда?)))
автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Дом-то небось без икон продавался.
Три, не два? У меня будет видео попозже, если интересно выложу.
автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляВапщета
Какой регион?
А не дома/интерьеры.
О покупке речь не идёт, только зимовка.
Перловая Кашка• 04 сентября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, пшонкастайл
павлуша стайл , я б сказала
автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
может это какие-нибудь новый русские цыгане :) Без золота и айнэнэ ))
меня знаете что наводит на эти мысли? Шторы. Какое-то всё в цыганском стиле.
Ковры мне нормально, там могут быть хорошие персидские.
МошеЙница• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
2(4) этажа.
СССРовна• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
может,я о тах даже не слы7ала