Ля-ля-ля• 04 сентября 2021

Кто волновался о собаке с темы. Как быстрее пристроить?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2974705 нашлась, возможно в прошлый раз спряталась. Подскажите, кто занимается, как быстрее найти дом? На Фейсбуке даже очень мало репостов, пытаюсь её пристроить уже около двух лет(
Вечный двигатель• 04 сентября 2021
Помню вашу тему. Жалко собачку. А оставить себе не вариант?
Мороженная курица• 04 сентября 2021
город? возраст собаки? пол?
Бабульция• 04 сентября 2021
Забрали бы вы ее из Сириуса. Отмыть, откормить, сделать качественные фото и пиарить как компаньона.
С такими грустными фото как в той теме, не получится пристроить
автор Ля-ля-ля • 04 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Нет, не вариант. У нас ей будет хуже, чем в приюте.
автор Ля-ля-ля • 04 сентября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А может вы бы забрали?
автор Ля-ля-ля • 04 сентября 2021
Ответ дляМороженная курица
город? возраст собаки? пол?
Киев, 2.5года, девочка. Стерилизована, привита.
Бабульция• 04 сентября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А может вы бы забрали?
Я не переживаю об этой собаке, как вы. Вам же она дорога.
Так почему я должна ее забирать?)

А вот вы так душу свою рвете, но собака до сих пор в концлагере
Мороженная курица• 04 сентября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
почему?
автор Ля-ля-ля • 04 сентября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Так почему я должна ее забирать?)

Значит, на то есть причины, что она до сих пор там. Такие чёрствые, как Вы, только и могут давать дурацкие советы.
автор Ля-ля-ля • 04 сентября 2021
Ответ дляМороженная курица
почему?
Да потому что! Я не просила о ТАКОМ совете. Если бы я могла её забрать себе, то давно бы забрала, а не страдала фигнёй с объявлениями! И потом ещё думай, к какому человеку попадёт. Не задавайте дурацких вопросов, пожалуйста.
Бабульция• 04 сентября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Не переходите на злобу.
Нормальный совет- забрать собаку из приюта, откормить и пиарить.
Всех подобранных котов к примеру, я пристраивали сначала на передержки, где их приводили в порядок. С бомжарского приюта с теми фото у вас собака не пристроится. Хоть на передержку перевезите ее, вы же сами видите на фото несчастный Бухенвальд.
Бабульция• 04 сентября 2021
Ответ дляМороженная курица
почему?
Потому что жалеть удобнее на расстоянии. А к себе домой такое сокровище -да зачем?
Вариант передержки автор тоже не рассматривает.
Мороженная курица• 04 сентября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
может проблемная?
Бабульция• 04 сентября 2021
Ответ дляМороженная курица
может проблемная?
Тем более. В приюте она не перевоспитается и не адаптируется для пристройства.
А вообще подозреваю, что автор в декрете, собаку видела только на фотках, вот и пытается реализовать свое эго таким странным образом.
автор Ля-ля-ля • 04 сентября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
За передержку Вы платить будете? У нас 🤬 15животных в частном доме, еле вытягиваем, у меня на анализы себе денег нет, каждый стресс опасен, мне ещё собаку! Что за люди, не зная к кому пишут, городить какой-то бред!
автор Ля-ля-ля • 04 сентября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...