Самый умный• 04 сентября 2021
Кто убирает в квартире?
Снимали посуточно 14 дней.
Чистоту поддерживали.
Завтра сьезжаем. Я должна перед выездом помыть ванну, туалет, плиту, вымыть пол, протереть зеркала?
Или это хозяйка делает?
Мусор вынесу, посуду помою, как с остальным?
Чистоту поддерживали.
Или это хозяйка делает?
Каяспер• 04 сентября 2021
Главное свинушник не оставить ..битую посуду, грязную желательно помыть,
Самый умный
• 04 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
А в гостинице вы тоже делаете уборку перед выездом?
Нет
Меряю от 0• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Нет
Ну вот:) а так разницы то нет:)
Посуду вымойте, и ок.
Самый умный
• 04 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ну вот:) а так разницы то нет:)
Посуду вымойте, и ок.
Тут такое дело, хозяйка вчера приехала без предупреждения. Звонит, нас дома не было, очень возмущалась, что свет оставили в квартире в одной комнате. Теперь думаю, как сьехать без претензий.
Меряю от 0• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
А вы с ней детей будете крестить?
Какая разница что о вас подумает посторонний человек? Тем более вы все делаете в пределах нормы.