Мона_Лиса• 04 сентября 2021
Расставание с мужчиной
Странное у меня ощущение, раньше и не раз когда мы расставались я плакала страдала, места не находила себе, отношения качели именно качели...сейчас мы снова расстались, тишина такая ни слуху ни духу молчим, и вот что я чувствую что мне так спокойно, я не плачу не страдаю просто занимаюсь делами, смотрю фильмы просто живу, да не скрою есть воспоминания именно хорошие но почему то уже не трогает меня все как раньше. Наверное просто отплакала своё, устала пора отдохнуть и просто встретить другого мужчину без качелей. Но где то там все равно есть печаль...как вы пережили расставание, чем занимались?
Дюагональ• 04 сентября 2021
Если уже стало спокойно это хорошо, все прошло. Главное что не больно при расставании
Мона_Лиса
• 04 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
Не больно, просто немного печально что так все а могло быть хорошо же вдвоём, но об этом уже не стоит думать, нам хорошо и надо быть вместе с теми кто рядом хочет быть. Просто хочется знать как люди пережили, чем занимались...оно как-то легче...
Мона_Лиса
• 05 сентября 2021
Сейчас вообще не хочется отношений наверное надо отдохнуть, как люди сразу начинают встречаться с другими не пойму...но это такая усталось дикая от отношений ужас...надоело
Дюагональ• 05 сентября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Меня отвлекал ребенок, потом новое знакомство
Дюагональ• 05 сентября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я тоже не хотела сразу, это был мой муж. Такая пустота была
Я-ваш шанс• 05 сентября 2021
Главное снова не начинайте со своим мч, у меня тоже так было, как у вас. Мой бывший парень видимо интуитивно почувствовал, что мне классно без него и начал делать все, чтобы отношения возобновились. Я дура переступила через себя и начался ад.
Мона_Лиса
• 05 сентября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот и мы раза три в году так делали, я так выплакала, и не спала и не ела...а сейчас...как отлегло...лишь печаль иногда временами ну и так вспомню да и отгоню мысли.
Я-ваш шанс• 05 сентября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Должно время пройти.... дайте себе установку), хотя бы полгода никаких отношений. Будет ломать, но нужно это время посвятить себе.
Мона_Лиса
• 05 сентября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо, я и сама понимаю что отдых очень нужен, запустила чуть себя и выспаться и навести марафет и ооо дел конечно море. Главное понять это
Бесбардак• 05 сентября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сделайте себе татуаж бровей
Мона_Лиса
• 05 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
Сделайте себе татуаж бровей
Ооо не думала надо подумать интересно
Совбез• 05 сентября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А потому что они чувствуют это все и делают все возможное, что бы тебя вернуть, все что бы возобновить и никуда не отпустить теперь, а ты уже мыслями о другом, ты там.
Почему же ад?
Как раз наоборот.
Почему же ад?
Как раз наоборот.
Совбез• 05 сентября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Никто сразу ничего не начинает
Это все ’показуха’, не более ) как бы я в отношениях физически, но мысленно %рен знает где
Должно пройти время минимум полгода, опять же исходя из собственного опыта.
Зам. зав. Анонима• 05 сентября 2021
Ответ дляСовбез
Почему же ад?
Как раз наоборот.
Почему же ад?
Как раз наоборот.
Есть энергетические вампиры,
они не отпустят свою жертву пока все соки не выпьют и у них тоже ломка. они будут возвращать человека любыми путями, клясться в любви давить на жалость, только бы вернуть себе источник энергии
Совбез• 05 сентября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Есть энергетические вампиры,
Не, этот не такой, поэтому и пишу, что не ад. Таких ребят я просекаю сразу по отношению к себе.