Сестрица Алёнушка• 05 сентября 2021
Есть врачи? что с ребенком?
Ребенку 9 лет. Утром проснулся, сказал что тошнит, вышел воды, минут через 40-50 вырвал желчью. Рвота была однократная, потом пол дня только воду пил и легкий ромашковый чай, повеселел, все было ок. Ел пару раз легкий куриный бульон, грамм по 200. Вечером попросил кашу, поел около 20, Перед сном еще и чай ромашковый с мятой попил. Уснул.
И вот 10 мин назад во сне вырвал кашу, одним комком с примесью слизи. Сейчас опять спит, а я в шоке.
Утром тошноту списала на вчерашний Макдональдс вечером.
Сестрица Алёнушка
• 05 сентября 2021
Ответ дляБорода
А с темпой что?
Температура 36,6. Меряла утром и вечером перед сном.
У него бывают проблемы с желчным. Но обычно это проявлялось иначе.
ГЛЮкоза• 05 сентября 2021
Может и Мак.Мы в 1 классе ехали на линейку с пакетом ,но пришлось в больницу.Тоже Мак вечером
Сестрица Алёнушка
• 05 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ацетон измеряли?
Нет, но с этим проблем не было раньше, да и днем чувствовал себя хорошо, даже на тренировку порывался идти.
ГЛЮкоза• 05 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Всегда бывает впервые
Спелый баклажан• 05 сентября 2021
Питание ужасное. Возможен ацетон. Плюс выброс желчи. И застой.думаю, что Мак не первый раз. Поджелудку сорвал. Сделайте узи и вы увидете картину..не очень лицеприятную. Питание надо наладить. Не кормить гадостью. Колами.шоколадом.жареной картошкой и прочей дрянью. И Мак под запретом.
У вас сорвана вся ЖКТ. печень и поджелудочная вам передала большой привет.теперь чтоб наладить.нужна диета месяца на 3.и пропить креон. А также желчегонный препарат..и не тут спрашивать а брать результат узи и идти к гастроэнтерологу. Рвота желчью уже было последней каплей. Само собой ничего не проходит.
Сестрица Алёнушка
• 05 сентября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Всегда бывает впервые
Да, но по состоянию не похоже.
Он вырвал через 4 часа после еды, при этом еда не переварена совершенно и одним комком со слизью. Меня это смутило. Если стал желудок, то из-за чего?
Краля-Галя• 05 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок
я не вам задавала вопрос, а автору
У мальчика нет температуры и головной боли тоже, тьфу-тьфу...
Спелый баклажан• 05 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок
какой Город, школа?
А номер дома и квартиры не сказать?)))меня умиляют эти допросы. Да кто вам скажет? И какое ваше дело до школы?
Кнопус• 05 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок
я не вам задавала вопрос, а автору
Ну ща вам напишет автор.. И школу и город, и улицу и подъезд...шо вам еще....
Котомафия• 05 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, но по состоянию не похоже.
Тупой вопрос.
Из-за Мака
Спелый баклажан• 05 сентября 2021
Ответ дляКнопус
Ага))) такие допросы. Прям взяли и рассказали.и город и школу)))
Прыг-скок• 05 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Видимо есть дело, раз спрашиваю. Или только поумничать можете?
Спелый баклажан• 05 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок
В любом случае даже если бы касалось меня я бы не сказала. Это никого не касается.
Прыг-скок• 05 сентября 2021
Ответ дляКнопус
Засомневаю• 05 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Наверное это после проишествий в Запорожье.
Сестрица Алёнушка
• 05 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вы прям такие вывод уже сделали. Он не ест жирное и жаренное, колы, шоколад и прочую дрянь. Вчера ел только нагетсы 5 шт. В остальном питание очень диетическое. Нагетсы выпрашивает у папы 1 раз в месяц где-то
Прыг-скок• 05 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
В Киеве, если что.
Кнопус• 05 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
А что с Запорожьем не так?