Царь-Матушка• 04 января 2014

Тест с карандашом для груди

Вот наткнулась на тестик для определения состояния бюста. Поставьте карандаш под грудь, станьте ровно,упадет карандаш или будет держаться? От чего по вашему это зависит: от размера или стояния-обвислости форм?

Результат:
вже голосів: 138
60 (43.48%) падает
33 (23.91%) результаты
31 (22.46%) держится
14 (10.14%) падает, если сильно выпрямляю спину
Интернет Бродилкин• 04 января 2014
Упадет от земного притяжения
Прячусь от Всех• 04 января 2014
не на что класть у меня,хоть выпрямляй спину,хоть нет
Аноним Первый• 04 января 2014
ничего не поняла...как под грудь?
Манька Галченок• 04 января 2014
На моей груди только марка будет держаться. Она же мне и лифчиком послужит
{СоJIнТсЕ}• 04 января 2014
нифига не поняла, как поставить карандаш под грудь?
Артура Пирожкова• 04 января 2014
У меня грудь даже и не держит карандашик.Маленькая наверно
Ширли-Мырли• 04 января 2014
Дурацкий тест. Слышала о нем и раньше - полный бред. Если у меня чашка Ф, то что получается, что у меня в 26 лет обвисшая от старости грудь или как? У кумы в 45 лет размер 75 АА, то выходит что она после троих детей еще ни дзинь-дзинь?
13чудоСВЕТА• 04 января 2014
у меня 4 полный размер,конечно держится))))))))))))))))))))))
Sunny_Anny• 04 января 2014
Я такой тест встречала в журналах подростковых, типа так определяют, нужно ли уже лифчик носить ))
Тенюшка• 04 января 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Представила 4 размер ’торчком’
Прячусь от Всех• 04 января 2014
Ответ дляSunny_Anny
судя по тесту,тогда мне в мои 35 еще рано
Sunny_Anny• 04 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот видите, какая экономия )))
Аноним_587• 04 января 2014
У меня первый размер, а бывает еще и сброшу пару кг, так вообще... Мне нечем держать карандаш ))))))))
{СоJIнТсЕ}• 04 января 2014
мой третий размер не держит карандаш, полагаю это хорошо - грудь не висит
13чудоСВЕТА• 04 января 2014
Ответ дляShadow...
Представила 4 размер ’торчком’
мечты -мечты)))))
Рябушка Ку• 04 января 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
А почему ’конечно’? У меня 5 размер и падает. При чашке А в этом тесте смысла нет... там нечему опускаться, да и В спорно... Вот с С можно начинать проверять, думаю
Левый Локоть• 04 января 2014
оборжаться тест
автор стебётся)
Анчо Ус• 04 января 2014
Хоть и не 1-й размер, но грудь только бюстом можно собрать вместе и вперед. Может карандаш в бюст вставлять нужно?
Нифига_ни_ни• 04 января 2014
У меня 80 C
но я нифига не поняла, куда этот карандаш класть
Sunny_Anny• 04 января 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
У меня 80 C
под грудь, придавить она карандаш так, чтоб он не упал, или нет )
Тенюшка• 04 января 2014
Смотрите и учитесь! Вот туда надо подкладывать карандаш.
Аноним-ка• 04 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
аналогично
Sunny_Anny• 04 января 2014
Ответ дляShadow...
Нифига_ни_ни• 04 января 2014
карандаш залещет только под одну,
это надо карандаш см 40
{СоJIнТсЕ}• 04 января 2014
Ответ дляShadow...
мечта!
Нифига_ни_ни• 04 января 2014
ну всё сделала - если ровнюсенько спинку держать - карандаш падает, если стать расслаблено, карандаш не падает
а кто расшифрует тест?
Рябушка Ку• 04 января 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
а кто расшифрует тест?
Если грудь есть (т.е. не А, АА, В) и при этом карандаш падает - грудь ’высокая’, не ’опустилась’, если не падает, увы(