Карта мордвы• 05 сентября 2021

Что вам может разочаровать в сексе настолько

Чтобы прекратить общение или отношения с тем кто нравится?
Читаю темы и удивляюсь, оказывается большинство дам тестирует мужчин на профпригодность, а потом уже решают быть или не быть.
Результат:
вже голосів: 59
31 (52.54%) Сначала чувства, потом секс
11 (18.64%) Тоже начинаю с секса
10 (16.95%) Не нравится,- бросаю
4 (6.78%) Свой вариант
3 (5.08%) Не нравится,- обсуждаю проблем
Леннон_Жив!• 05 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Обычно люди пытаются приспособиться друг к другу
Он не пытается . А я опять параллельно ищу мужчин , я темпераментная женщина и меня такое не устраивает

Леннон_Жив!• 05 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
Работа позволяет,да и с мужем не лады у каждого своя жизнь,у меня работа иногда ночная
Ну тогда правильно делаете .
автор Карта мордвы • 05 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
Я на сз нашла мальчишку 40 летнего, м КС с первой встречи,первая была не очень,мы выпили много)),он потом спросил что мол я тебе разочаровал))и то было 2 раза за ночь ,но потом была вторая встреча ,это было что то,потом третья ,вообщем я от него еле уползаю,а поцелуи а ласки,а на вид ботаник стеснительный,итог ..им нужно дать раскрыться,а мне дать по жопе,он женат и я тоже))
Ботаник это как? Дрыщ в очках? И рубашка в клетку?
ПростоБелка• 05 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Очки,рубашка в клетку,все аьрибуты есть, тело хорошее и там тоже все хорошо,в перкюееиске постоянно смешит,при встрече стесняется,в сексе огонь,как то так)
автор Карта мордвы • 05 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
А он худой? Или в норме?
Леннон_Жив!• 05 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Именно ))
Леннон_Жив!• 05 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
А он худой? Или в норме?
Худой , не высокий . Но вообщем не секс символ . Просто решила что серьёзный мужчина и работа хорошая, но поняла, что ради этого не смогу ))
ПростоБелка• 05 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
А он худой? Или в норме?
Написала,что отлично и в теле и по мужской части)) иначе зачем он мне