Copy-Paste• 05 сентября 2021
Samsung z flip кто пользуется?
Привет, девчонки! У кого такой телефон , как в эксплуатации?
Бойцовская• 05 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
А что,все только айфоны любят???((((
Нит, я ипхоне вообще не поняла.
Выбирала между Самсунгом Гэлэкси А80 и ипхоне, выбрала Самсунг из-за необычного модуля камеры и довольна.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 сентября 2021
Рассматривала эту модель,но не поняла её.У меня S20+ очень довольна.Можно было и 21 взять но не стала.
Copy-Paste
• 05 сентября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Мне нравится потому, что необычный. Все смартфоны похожи друг на друга,как- то надоело. А я свой телефон разбила,если новый брать- то чтобы не такой,как все)