Ms. Dolly• 05 сентября 2021
Вот такое ессо
Эта модель очень классная, каждый год повторяется, но почему такое у них происходит с подошвой?
Жынси_на_флиси• 05 сентября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Да с годами подошва у ессо крошиться
Подошва крошится у всех. Здесь сотни тем на то, что ребенок вышел и треснул, отпало. Недавно девушка писала что до работы не дошла, подошва раскрошидась. Не важно экко это или нет
Тюрюнь_Тюнь• 05 сентября 2021
Тут всегда есть выбор :
или мягкая комфортная подошва ессо, которая через 8-10лет покрошиться,
или дедушкины надёжные кирзачи, каблуками которых можно гвозди забивать.
Ой, помните как набойки на шпильки ставили?)
Или полиуретановые раз в месяц меняешь, или металлические ставишь.
Женамужная• 05 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Боже, это где ещё можно приобрести ботинки которым 20 лет( ? Они же уже рассохнуться должны были?
так вот и рассхолась подошва,а автор возмущена
Черепаха Тортила• 05 сентября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Этой конкретной незнаю, у меня у бм такие были черные купил он их в 2003году и носил долго, эта модель в не времени
эти ботинки не новые , может им лет 10 уже. Мой муж почти 10 лет относил туфли ессо а потом подошва стала рассыпаться : сначало коемка отошла а потом подошва развалилась.
Скорая помощь• 05 сентября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Да с годами подошва у ессо крошиться
Ну а многие фирмы и не доживают до стольких лет как екко
Люблю Украину• 05 сентября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тут всегда есть выбор :
Так это нормально на шпильки ставить металл набойки. Посчитайте какая нагрузка на мм набойки, такую только металл выдержит. Особенно когда тушка внушительная
Люблю Украину• 05 сентября 2021
Автор, нормальная реакция подошвы у старой обуви. Она отработала свое время и стала разлагаться. Так и должно быть, иначе мир засыпет мусором из новых подошв и проч. У моих дорогих ботинок тоже подошва сдохла через 10 лет, так это норма
После шести ни-ни• 05 сентября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А сколько лет конкретно этой обуви?
думаю лет 20
Тюрюнь_Тюнь• 05 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Металл стучит и скользкий, я себе ставила резиновые/полиуретановые
После шести ни-ни• 05 сентября 2021
Ответ дляФима Собак
Не нужно оценивать Ecco в секондарный после химической обработки моделей 20-летней давности. Сходите в магазин и увидите,что таких моделей там впомине нет . Купите новую обувь и наслаждайтесь.
праві
Ушла и Пришла• 05 сентября 2021
заказывала мужу с оф.сайта полуботинки-кроссовки , подошва лопнула во второй сезон... Они ему оооочень удобные были, но уже не носибельные.
Купили босоножки (муж за гигиеной очень следит), через 2 недели вонь от босоножек жуткая и очень специфическая. Естественно второй сезон он их носить не будет. На этом наши покупки Екко закончились
Гороховая• 05 сентября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Такое происходит даже с моделями ещё 10-20летней давности
так потому с ними это и происходит)))
вы бы еще 100-летние сапоги показали))
Роза завяла• 05 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
Если обувь старая то проблемно даже согнуть обувь,подршва треснет.
Поэтому в первую очередь проверяют обувь на сгиб. Даже если внешне подошва идеальна.
Новую обувь продавец спокойно даст согнуть. Или даст на фото по запросу покупателя.
100%
Чоловік колись на базарі взуття хотів купити. Взяв, подивився, покрутив, хотів підошву зігнути, так прилетіла розгнівана продавчиня з криками ви зараз підошву переламаєте, як мені їх потім продавати? Чоловік каже, а як їх носити, якщо вони зламаються від того, що я 1 раз їх зігну? Продавчиня - не моя справа, спочатку заплатіть, а потім гніть. На тому і розійшлись))
Сколько_мне_лет?• 05 сентября 2021
Девочки,подскажите.Есть ли смысл менять подошву в ботинках Экко,подошва начала крошиться,верх хороший,колодка мне очень удобная.Рука не поднимается выкинуть в мусор.В Киеве можете мастера посоветовать или отговорите .Спасибо большое всем за ответы.
Ms. Dolly
• 05 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Никто не возьмется менять подошву , а если да то это будет ну очень дорого